Психология
а кто-нибудь может дать полный список, какие обязанности являются женскими, а какие мужскими? =)
У всех по-разному. Мы наравне работаем. Оба зарабатываем. Оба домашними делами занимаемся (кто первый пришел) . Не делим. Но вместе уже 36 лет. Мы права друг друга уважаем. Свои мнения не навязываем, никого ни к чему не принуждаем. Все вроде бы индивидуальное-но вместе мы- семья, нам хорошо. А сын у нас взрослый и благополучный.
Татьяна Анисимова
молодцы!)
Женские или мужские-какая разница, при желании мужчина сделает все что делает женщина и наоборот.
Татьяна Анисимова
мне надо)
Платить налоги, блюсти закон страны, в которой живёте.. . В остальном - никто никому ничего не должен, как договоритесь :)
Женские - кухня, мужские - деньги на кухню.
Татьяна Анисимова
а благоустройство жилища?=)
Полный? )
Дом - женские обязанности
Вне дома - мужские обязанности
Дом - женские обязанности
Вне дома - мужские обязанности
Татьяна Анисимова
замена электропроводки тож женское?=)
...все так запутанно ...стараемся все делать вместе ...главное результат устраивает ...))))
У меня таких проблем нет, а что не могу сама, просто плачу и мне делают.
Сейчас так всё перепуталось.. .
Но, женской обязанностью по прежнему остаётся рожать детей...)))
Женские-"пилить".)))
Мужские -строить))
Всегда так было... мужчина завалил мамонта.... женщина его приготовила...)))
мы оба много работаем, поэтому мой муж и посуду моет, и готовит, и детей спать кладет, когда я не могу, но мужская тяжелая работа все-таки остается за ним...
Такого списка не существует! (не в каменном веке живем вродь)))
Татьяна Анисимова
доброго) а что же тогда делать?=)
В "Домострое" всё написано... а как его трактовать - так или этак, это уже индивидуально в каждых отношениях
Татьяна Анисимова
в домострое мало что написано про тех у кого прислуга отсутствует=)
Lale Necefova
В чем проблема то?...завести прислугу и дальше по "Домострою"..)))