Психология

Незная человека можно по нику и аватару создать психологический портрет ?

Например сможете составить портрет выше ответившего пользователя примерно вот по таким параметрам, ну можете дополнить своё. - типовая внешность - стиль одежды - черты характера - отношение к жизни - материальный достаток - карьера и любимые хобби - любимые вещи и события - отношения с окружающими Спасибо за внимание!
Бэтти Хмеллер
интерсный вопрос-эксперимент.... заранее пошу прошения у Сергея если в виду своего незнания ошибаюсь и тем самым -оскарбила его.... можно попробовать:
-интересный импозантный мужчина
-скорее классический в сочетании с умеренно городским
-по темпераменту предположим флегматик
-реалистичные, знает чего хочет
-имеется в среднем количестве
-по профессии может быть кем угодно от тренира йоги до до дмн увлечения не сильно расхожи с профессиональной деятельностью
-себялюб, наверно поэтому личные победы
-лаяльное не смотря на все выше перечисленное.. .
Аяна Аяна
Лучший ответ
Бэтти Хмеллер Хм... почему же?
За пять лет пребывания на проекте, с уверенностью могу сказать - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
@A
@ Anya @
Без Царя в голове не получится....) )
Попробую описать Вас... .
Немного седоват, возможны залысины, извините. ))
Одежду предпочитаете классическую - костюм.... Джинсы - не Ваше... .
Ироничны, доброжелательны, несколько пессимистичны.. .
Несмотря на Царский аватар, Ваше "государство" нельзя назвать процветающим.... Отнесём к развивающимся странам....) )
Карьеру по аватару сложно определить. )))) Из служащих, скажем так.. .
Ну и т д....)) )
Если серьёзно, то психологический портрет можно сделать из вопросов и ответов, чем из ника и авы....
Бэтти Хмеллер Спасибо кстати местами попали в точку да и вообщем...
Можно всяко разно - никто к ответственности за созданный вами психологический портрет не понесет .Ваше воображение беспредельно .)))
Марина Ивакина
Нет!
Moldir Magzumova
ну что вы - конечно можно. . Если соединить аватар с вопросом, то можно всегда. Целая область посвящена.
Например Вы - скорее всего молодой еще человек, с веселой иронией относящийся к окружающему миру, любитель поиграть и пошутить. Оскорблять людей не любите по определению.
Вот сравнить аватар с ответом - тоже можно, но можно и ошибиться..
Наташа Гришко
Бэтти Хмеллер Спасибо! кстати Вы правы)))
И спс за начинание может кто еще продолжит составлять описание выше ответившего.
Так забавы ради)))
Можно. Но вероятность ошибки будет обратно пропорциональна количеству дополнительной информации.
Поля Пл
Нельзя. Зато можно легко составить интеллектуальный портрет человека, составляющего по никам и аватарам психологические портреты.

Иногда, ник и ава — это мессадж. И он необязательно предназначен всей аудитории.