Психология
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Таков закон, когда заканчиваются деньги начинается - философия! :)
потому, что умному скушно тратить жизнь на зарабатывание денег. Ну накопишь - и что? Все равно помрешь.
Фсе денешки на учебу и ушли ))
умная, потому и живу без бед)))
Потому что Совесть есть у меня ..)
А я ещё и ленивая)) , вот поэтому.. .
Но ум помогает весело жить и без богатства)).
А такой вот пошлый анекдот есть в тему...)) )
Пятиклассник подходит к маме говорит; "Мама, мама, почему ты не сука",а мама возмущается грит; "Да как ты смеешь, за что"????Да вот ...грит, потому что все ублюдки катаются на джипах)))
Марина Доронина
Промазал хотел 5
Цы почти достигший совершенства прозябает в постыдной нищете
Сцила не одаренный небесами никогда не ошибается в своих расчетах и умножает свое богатство день ото дня.
как видите в мире как минимум за 2500 лет ничего не изменилось. что было во времена Конфуция то и сейчас.
вот по этому самому..)
Даю бесплатные советы
какой такой?
Бедность-состояние души, а не ума.
Кто сказал такую хрень? У меня столько сколько нужно для меня, больше не надо.
а я не бедный))))
патамушта - честный....))))....
Это уже устаревшее изречение, ловите новое от Задорнова " Если такой умный, то зачем такой богатый". Это намного точнее. Чем богаче человек, тем выше у него комплекс неполноценности. Ну это так философия)))
Коль ты такой богатый, то знаешь ответы на все вопросы. Зачем знающему мешать богатому. Богатые должны работать на заводе и в КБ, а бедные на личном огороде, а не горбатиться, что бы богатые стали ещё богаче. Я про материальный мир, а не духовный.
Потому что умный)
я умная! ..поэтому - и не бедная!
отсутствие больших денег не означает бедность
а может у умного ценности другие