Психология
Мужчинам....мона и девушкам....Пррравда что ли????)))))) внутррри))))
"....у мужчин - блондинки ассоциируются с легкодоступными девушками...."Навеяло общением с представителем мужского пола....))))))
это уже далеко не так
это так.. . если мужчина младше 20ти)))))
вот давно уже читала такие наблюдения.. . если хочешь внимания и романа быстренького .то становись болндинкой) а если планы на создание семьи, то-быстренько в брюнетку перекрашивайся).. . даж и не знаю) ) я с рождения блондинка, была и рыжей и шатенкой и русой... а вот что-то характер не менялся))))
Ирина Силантьева
прям перефразированный анекдот про придурка, который думал что если его жену в бюнетку перекрасить, то она темпераментней станет.
Да ерунда! Просто глумятся! А коснись-влюбятся, всё равно будет!
скорее глупыми привыкли считать
мне кажется просто они выглядят сексуальнее, (Мерлин Монро самая секси многих поколений) хотя мой предпочитает брюнеток, и когда я выкрасилась в блоддинку, то пришлось сразу на след день перекрасится в брюнетку
Мне кажется правда я всегда была риженькой красненькой реакция была, но как только я перекрасилась в беленький такой реакции я думала не бывает! Муж до сих пор кадрит меня хоть мы уже год расписаны а сколько встречаемся! А когда увидел первый раз меня блондинкой вы бы видели его реакцию! Он смотрел на меня с открытым ртом и "слюнями"!
фигня все!
просто поржать иногда прикольно бывает, особенно если объект, НЕ ПОНИМАЯ в чем дело, продолжает обижаться и злиться!! !
))))))
я так не думаю что блондинки ассоциируются с легкодоступными девушками, таких девушек можно найти и среди брюнеток и шатенок.
ЛЮБАЯ девушка\мужчина ДОСТУПНА\ен)) )
И это рассматриваеться в Индивидуальном порядке ОБОИМИ сторонами)) )
\\А то что если у девушки руки волосатые, то она более (бла бла бла)
и то что если мужчина какает как (блаблабла) это все ЕРУНДА!