Психология

Когда вы впервые услышали...мат?

Елена Игнатова
В первом классе на уроке чтения от соседки по парте
Надежда Бусленко
Лучший ответ
лет в 12-ть
Майя Дивова
в 4 классе сестра пыталась мне объяснить что означает короткое слово из 3-ех букв).... меня как то мало это интересовало и я поэтому никак не могла понять что же оно означает)
Nataly Novak
в пятом классе. Слово"сука"(так и то не мат)))
Инна Кибалко
Видимо, как все нормальные люди в роддоме. А в чем проблема? Красивый язык, сочный и образный
Когда дедушка взял меня на работу к себе, а там его подчиненные говорили. Как заметили меня с глазами на лбу, сразу замолчали.
В 12 лет. У нас дома матом не ругались, хотя родители - простые рабочие и разборки между собой устраивали почти каждый день.. . но почему-то без мата. А мат услышала от соседки, когда она кота своего ругала.... при дочери - моей ровеснице и при мне. Пошла к папе спрашивать чего такое тетя Валя на кота сказала.
не помню в детстве где-то ))
Когда я услышала впервые мат.. . я еще не знала, что это мат... ) Поэтому определить сложно...))
Milka .
В садике.
Ирен ,ирен
Наверное, где-то в первом классе от мальчишек-хулиганов. Папа за всю свою жизнь ни разу не выматерился.
Инна Курченко
Это событие не было столь "знаменательным" для меня, чтобы я запоминала дату))))
Кто-то читал стихи.
Не помню, но помню когда слово дура услышала от бабушки, она мне его из кубиков сложила, а я прочитала и начала плакать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Бяка