что-то это мне это напомнило.... если тебя послали, или обругали-ты в ответ?!)) )
или как-бы "в долгу не остаться"?!
так напоминает-как тебе, так и ты (даже если и нечаянно)? !
ничего себе-МИРНОЕ решение) )
может не так понял, но вот ЗАЧЕМ не понял вовсе!)))
Психология
впервые услышал... и не понял. Зачем, если тебе наступили на ногу, в ответ наступать (что бы мол, -не поругаться)?!))
Может это как обменяться рукопожатием...) Так говорят, когда случайно, ненароком, нечаянно.. И делают это легонько, безобидно и не больно, улыбаясь друг другу Здравствуй)
Былас приятельницей в музее. Там какая-то дама ухитрилась ей наступить на ногу. После извинений дама ей предложила наступить и ей на ногу. Детство вспомнила?) ) Но было как-то не по себе)
Это приметы, выдуманные школьницами.
...У меня от обратного, если мне наступят на ногу, то я понимаю что это больно, и у меня нет желания делать больно также другому человеку.
Не садистка вроде бы.
Вот тебя когда то хотела стукнуть, но ничего, желание прошло, все от обиды.... Ну у меня бывают вспышки ярости, ну такой я человек.
Это глупости и детство.
Просто нужно понимать одно, что ответное действия это как шаг назад. И чем больше отрицательных ответных, тем больше пропасть между людьми. Кого то это удовлетворяет, а кого то нет, кто то потом сидит и думает что все можно было бы исправить, вовремя остановившись.. .
Говорят же неважно кто начал, важно кто закончил.
А ещё из той же глупой оперы, нельзя чтобы столб был между друзьями, а то поругаются, ладно ещё понятно почему нельзя на люки наступать, но вот столбы и деревья, это надо идти походкой сиамских близнецов чтобы ни один камушек между, да так скорее поссоришься, придумают себе ограничений, а потом мучаются. Нашел где логику искать. )
Не садистка вроде бы.
Это глупости и детство.
Ирина Якушко
кто бы сказал,с чего я так смеюсь,что челюсть заболела?!))))))))))))
не м-о-г-у....уже не смеюсь,уже просто ржу)))))
Интересно а если случайно наехать колесом? ))) что ж потом сознательно совать ноги под колеса?
да чтоб честно было и всем поровну)))
Да это мы в детстве так делали, если кто то наступал тебе случайно на ногу, нужно было в ответ тоже наступить. Якобы, чтоб не поругаться..