Психология
Если я вам наступлю на ногу, как отреагируете?) А если на две?)
Буду учить вальсировать ...на раз два три ))
Значит, блин, на что-то нарываешься....
адекватно.)
На одну-пойму, на две с локтя в*****у.: -))
плохо отреагирую.. . нервничать буду.. . а то и ругаться...)))
а сколько мы весим?)
Успею пнуть кое куда...)))
Скажу - Мужчина! Не хамите
Если на две, упаду....
Только не очень сильно пожалуйста.
А я тебе, что б не поссорится) )
А если сразу на две -значит мы кружимся в вальсе)))
а если я монтировкой по ноге или по голове?
В общественном транспорте мама случайно наступила на ногу мужчине.. .
Он ей: "Корова! "
Она: "А вы что - ветеринар?? "
Надо ли говорить, что ржало полавтобуса?) )
А со мной другая история была.. .
Случайно задела рюкзаком женщину, а она меня материла всю дорогу, пока я не вышла. Потом оказалось, что это мама моей клиентки. Меня неделю трясло от обиды! Просто тогда я была на третьем месяце...
Он ей: "Корова! "
Она: "А вы что - ветеринар?? "
А со мной другая история была.. .
На две можешь не успеть, после первой, колено второй устремится помогать соседней ноге в беде....) ) Направление думаю, уточнять нет смысла. )))
Ну, буду молча стоять и терпеливо ждать Ваших объяснений, как же ещё? Будете, значит, объясняться.
Ша, парниша, не будите во мне зверя (Шучу)
пофигу! я в кирзачах хожу. не продавиш.
Заигрываете, возможно.
Если на одну и если не специально переживу А если на две отреагировать не успею скорее всего упаду!!