Психология

Как отреагируете если вам случайно наступят на ногу?

Человек извинится. Я приму извинения
Наталья Пырова
Лучший ответ
Не успеют.
Donnerwetter,4to sa bol´...na ljubimij na mosol´;)
на спину плюну
Неизвестно Неизвестно Не ври ты так не сделаешь))
К сожалению -промолчу себе под нос.
Неизвестно Неизвестно Как то не очень вас представлю ругающимся матом
Никак
Дарья Шромова
Неизвестно Неизвестно Разве так возможно?
могу и... ногу сломать.... абсолютно случайно!)))
Доброго)))
!!! Айганым !!!
Неизвестно Неизвестно Угу
....ничего доброго в этом не вижу...
Бучу поднимать точно не буду
не успеют случайно.
спокойно... абы не на хвост)
Дело то житейское Чего только не бывает главное чтоб кирпич на голову не свалился
Татьяна Любка
Мне обычно детишки на ноги наступают /))
мне случайно не наступают
Извините, что моя нога оказалась на Вашем пути: -)
Алла Сасс
Марина Разуванова Круто!!!!))))))))))))))
Я к примеру не знаю вообще как реагировать. Недавно случай был со мной: я была в босоножках, рядом девушка была в туфлях на шпильках. Ну вот прям видно выдёргивалась вся из себя. Ну понятно, может жутко кое чего не хватало. Так вот, она в общественном транспорте неустойчиво стоит. Водитель резко дёрнул, она не удержалась и наступила мне железной набойкой шпильки на палец. Она бросила извинения как в порядке вещей. Искреннего сочувствия не увидела, да и не за чем мне кажется. Я ругнулась про себя и еду дальше терпя боль. Палец посинел, со временем прошёл и всё тут. Ну вот что этой дуре скажешь, за волосы что ли, скандал устроить, ну а смысл? Потом как-то водитель резко дёрнул, что аж упала на спину на ступеньку, встряхнулась, встала и поехали дальше. Я держусь крепко, руки сильные, спортом занимаюсь. Потом воспаление через пол года вылезло, вылечила. Ну и что я кому-то что докажу или отвоюю, только нервы и деньги потрачу. С боронами воевать бессмысленно.
Анна Апонюк
скажу "Мяу"
Смотря на сколько больно будет
Анна Апонюк а толку, что болеть перестанет или заживёт моментально?)))))))))
Попрошу чтоб осторожны были и внимательней были, вежливо конечно