Психология

Так почему же многие предпочитают женщин поумнее, а не глупышек?

.."глупышки" хороши в юности...))))) ) Потом это настораживает и обескураживает!)))))))...
Nilol Korolenko
Лучший ответ
Поумнее - все интересны, и мужчины в том числе
Nina Leca
Вы ошибаетесь.
Каждый выбирает по себе...
своего ума, видимо, недостаточно
Аня Каратаева
это не работает...
Не надо повторять всё два раза.
Аида Нуралиева
Потому, что с глупышками скучнее!
Т. к. всем просто стыдно быть с глупышками. Каждый считает себя самым лучшим и самым умным, а глупая девушка рядом - тому не подтверждение.
Красивых глупышек предпочитают те, кто сам не блещет умом и те, кто боится быть с умной.
Но, следует заметить, что от большого ума также устаешь, как и от большой глупости.
Aisalkyn Abdizait Kyzy
мужичье исковеркано... обленилось.... утеряло истинную суть свою... .
вернее, очень этому способствовали такие программы как Религии... ТВ ящики и прочие СМИ.. а главное - стратегическая программа по разрушению Знаний, Здоровья, Образования... .
а Невежественность - лучший инструмент одурманивания... .
в силу обстоятельств мужиков умных уничтожено больше, чем женщин (войны и т. д.)... а с ними уничтожены Рода целиком.... поэтому, не ведая, что творят, мужики пытаются найти подспорье в более умных Женщинах, в которых еще немного сохраняются залежи Знаний, правда интуитивного характера.... да и способность к выживанию у Дам сильнее....
да потому что каждый из мужей старается если не себя показать в обществе, так хоть женой похвастаться! Даже молча!
Sweta Cherkasowa
Да нафиг глупышки нужны? Они даже пожрать сварить не умеют.
по тому, что совмесная жизнь, это не только секс, но и уважение, интересы общие и вообще.... приятно вести диалог, а не монолог и смотреть, как на против тебя хлопают глазами с открытым ртом....