...я не люблю есть-пить с чужой посуды.
у меня стоматит на чужую посуду ...
да и неуютно мне в гостях.
А Вы откуда знаете?)
Психология
Почему вы не любите по гостям ходить?
Наталья Чернецова
а как лечить стамотит?
Скопление людей лишает последней энергии, а радости - ноль. Конечно, творческие капустники - это совсем другое.
Дарья Джемилова
вот гадаю..
Banana, ты очень взрослая или совсем ребёнок?
И правда не люблю.
Наверное потому что я независимая.
Домашняя
Без подарка не пойдёшь - не прилично.
А покупать подарок - денег жалко.
Вот и сижу и гложу - Пойти!?.. Не пойти?!..
А покупать подарок - денег жалко.
Я люблю свой дом и всегда найду чем заняться. Потому всякий раз, когда мне приходится куда-то идти, я чувствую себя так, как будто у меня воруют мое время.
Чувствую себя шпиёном
Мата, доброго... времени суток!
я не то чтобы не люблю, я не могу... то есть уже могу иногда, но отвыкла я как-то по гостям ходить... за последние годы
Дарья Джемилова
Привет, Натали.
Как всегда - рада встречи))
последнее время все походы по гостям сводятся к обсуждению проблем. просто повеселится, поржать, потанцевать люди не могут. а мне свои проблемы надоели- чтобы еще угробить вечерок на обсуждени чужих.
Я люблю по гостям ходить, особенно к близким друзьям. Проблема только в домашней обуви - чужие тапки не люблю, но и без них босиком еще хуже. Вот хоть с собой носи)))
Не люблю притворяться и соблюдать формальные ритуалы связанные с приходом на чужую территорию.
Просто я - человек домашний, хозяйкой люблю быть в любой ситуации. А потому гости любят ходить ко мне.
не люблю людям надоедать! ))))))))))))
Видимо с возрастом проходит. Надоело. Каждый раз одно и тоже. За маму, за деток, за тех кого уже нет с нами. А после третей все начинают хором говорить, причём слушать никто не хочет. Шум, гам, пожрать спокойно не возможно, с набитым ртом разговаривать не ловко. Да и не пью, стало быть чужие прогоны быстро надоедают. Одним словом ходить в гости, равно как и приглашать к себе, это не по мне.
я не люблю) я наоборот люблю гостей позвать))))) ) лень ходить куда то уже стало..
Не люблю поздно из далека домой возвращаться, дома если притомилась или ещё чего, раз два и в кровати.)