Психология
Гостей всех люблю очень... не люблю случайных посетителей... и то - не всех)))
Почему вы не любите гостей?
У меня никаких сил нет на гостей после работы. Воть будь у меня жена, которая бы все это готовила к приходу гостей - а потом за всеми все убирала - тогда можно - и то не каждый день. НО боюсь за меня никто не пойдет)))
"Услышать сердце человека возможно только в тишине" - тет-а-тет.
А толпа меня просто утомляет.
Не могу утверждать подобное.)
мне всегда кажется что мне нечем будет их занять и будет скучно и мне и им
Я люблю гостей)
их кормить надо, а денег нет
Устаю от них .Ведь всё на мне.
мне и себя много
Да?)) ) А почему у меня тогда всегда гости, словно и не гости, а у себя дома? )))
Если они себя нормально ведут (не наглеют), то недели 2 пусть живут я не против! Гостей принимать надо: спать уложить, накормить итп! Много хлопот вот по этой причине терпение не безгранично!
Гости требуют внимания, а на себя времени почти не остается - ужас.
Почему это "не любите"?...
Вполне даже любим.
Мне даже песня нравится В. Кикабидзе "Виноградная косточка"
А иначе зачем на Земле этой грешной живу?...:)
Вполне даже любим.
У меня сейчас такая ситуация, что совершенно не до гостей...
) я их не всех люблю
не званных -
они у мну всегда что-то... подворовывают)

Я люблю людей... первые 3-и секунды, дальше тошнит от них :D