Психология

я не люблю гостей и вообще хочеться закрыться и никого не видеть тем более

своих родственников. может потому что я рак по гороскопу? я не гостепреимная. откуда это все
Malika Hanafi
Нормальное явление! Я тоже терпеть гостей не могу.. . логика лишь в том, что на самом деле тебе никто не рад, а приходят потому, что создают иллюзию ...дружбы, чтобы в худое время сразу прибежать к вам за помощью.. . сейчас все базируется на взаимной выгоде, а если я самодостаточен, и лучше умру но помощи просить не стану - на кой хрен мне эти голодранцы? посему меня всегда дома нет (якобы) , и телефон отключен!
Нина Гребенщикова
Лучший ответ
Кто в гостях не бывал, тот горя не видал...
Как я Вас понимаю, мы вот Дева и Лев - никого не любим, сами не ходим и к себе не зовем, одним лучше, никто не вносит в дом свою плохую энергетику, так что все нормально:))))
Гороскопы тут не причём. Видимо Вы своё количество общения получаете иным образом. К примеру, раньше, до повальной телефонизации и интернета, люди ходили в гости именно за общением, а теперь это уже, видимо, перебор
Ирина Сизова
Гостей нужно любить.
Наверное потому, что себя любишьсильнее всех остальных.
А можно мне к вам? - мы будем вместе не пускать гостей. Я даже могу говрить, что Вас нету дома ))
Гузенко Ольга
Устал (а) отдохни, не стоит мучат себя перестраивая свой эмоции. Можно просто сказать, ребята я рада буду вас увидеть минимум через пару лет, а сейчас это время не могу вам посвятить)))
Наталья Н***
да, я тоже не люблю гостей, особенно нежданных. не могу назвать себя плохим человеком. да и другие обо мне только хорошо отзываются. . .наверное это нормально. я не вижу ничего плохого в этом.
я рак по гороскопу, я наоборот люблю когда приезжают родственники, а гостей (посторонних) тоже не очень жалую
Валя Безик