Психология
Что не знать стыдно?
...для женщины, стыднее - не чувствовать. Да даже не стыднее, а опаснее... ведь через эту проблему происходят более глобальные сложности: - повсеместное разрушение и уничтожение всего сущего. И исправить это может только сама женщина, мужчина же, только может указать на это, что он и делает, пока не отчаивается... но, это отчаяние уже видно практически на 98%ном уровне всех существующих мужчин планеты... на этом отчаяние, мужчина, уходит любить на физическом уровне не женщину, а мужчину, это первый признак деградации и духовного разложения у населения человечества и последующего вымирания. Данную картину распада жизни, нам демонстрирует уже и животный мир, появились частые случаи спаривания самцов у собак, кошек, птиц... Причина этому в том, что женщина, всё больше стремится ЗНАТЬ, а не ЧУВСТВОВАТЬ...
стыдно не пытаться узнать; -)
что всё бесконечно.
всё знать невозможно (((
что такое хорошо, что такое плохо....
не знаю :)
родословную до пятого колена
не знать не стыдно. стыдно не хотеть знать то, чего не знать стыдно.
Уважение к старшим... стыдно даже за тех кто этого ещё не понял, а тем кто не понял, должно быть стыдно в 1о раз..!
Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать!)))
Стыдливость может быть уместна везде, только не в деле признания своих ошибок.
Стыдно не знать, Божья ли церковь, к которой вы принадлежите
не знать своих дурных поступков