Психология

Не стыдно не знать, стыдно не спросить?

Здравствуйте,
Светлана Ворожеева
Лучший ответ
Aльфия Галимова Здравствуйте!
..."Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся."
ничего не стыдно.. а кому стыдно, тот не достоен знаний
не докучай мудрецов, а просто наблюдай за ними.)) вся наука выстроилась из наблюдений.)
Sindy Ryzhkova
И спросить стыдно-люди сейчас злые и думают, что ты тупая
стыдно, не зная, делать вид, что знаешь
Татка Дектярь
Ольга Сергеева С Днем великой Победы
Я вас поздравляю
И мирного неба
Над вами желаю!
Пусть беды и войны
Навечно уходят,
А счастье с любовью
В дом чаще заходят,
Желаю Отечество
Сильно любить,
Всему человечеству
В согласии жить!
Татка Дектярь Спасибо, и вас с Праздником!
ищите и обрящете
Учиться можно всю жизнь, и не стыдно.
Tatjana Jefremova
Самое интересное, что в поисках того, у кого можно спросить, человек сам приходит к необходимому ответу)
Бывает же такое? Почему?
Nasiba Ashurova
Бывают всю жизнь учатся а потом обвиняют других что ничему не научили.
Одно дело в вопросе сомнение. И другое когда одни только "почему" до конца жизни.
Ы-это распространение в 4 стороны, показ) СТ свет точки, Д-давление, поэтому и говорят что Стыдно когда видно
Виктория Berry
Вы = Военный или Вы = Полицейский, который ловко и шустро спрятался под этой Картиночкой, чтобы как бы видимость создавать, с кем общаются и на чьи вопросы отвечают?
Это в интернете, что за Секта Людей в Погонах, Охранников Порядка в интернете из Разных Стран, прячется под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Многих Людей, а при этом то Свои Фотографии скрывают и Имена, Фамилии, место жительства, место работы скрывают,
а специально так создают обстановку, чтобы язвительные и злые комментарии были, как будто бы от имени Этих аккаунтов под чужими именами и картинками, под чужими фотографиями?
Многих Людей уже нет в Этой Жизни,
а у Этих Душ, которые родились и живут в телах Людей, ни стыда и ни совести нет что ли, от Имени Умерших и Погибших Людей пишут вопросы и ответы, а при этом то Это не их Имена и Фотографии.
Когда эта вакханалия в интернете завершится?
Не стыдно так себя вести перед Душами Умерших и Погибших Людей?
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Стыдно отвечать видимо на Многие Вопросы?
Мне вообще не стыдно спросить) и выглядеть глупой тоже не стыдно) кто может увидеть - увидит всё! Кто глупый, а кто нет)))
Анюта
нет ты должна все знать все все все
Стыдно спрашивать и не мотать на ус