Психология

Он не мой, я не его, но очень сильно ревную ко всем... Как избавиться от этого?

Venera Baiazieva
перестаньте быть собственницей по отношению к нему... ведь вы ревнуете даже не к кому-то женского пола, а ко времени, проведенным не с вами.. . это жадность до человека, желание, чтобы он был всё время с вами.. . НО.. . чуть абстрагируйтесь от ситуации, разожмите хватку на его шее - ведь если бы он был всё время рядом, был бы ваш, не исключено, что ваше мнение о нём чуть изменилось.. . такая жадность до человека свойственна страсти.. . а она не самый лучший советчик в жизни... если уж так получилось, что у вас роман и у вас у обоих есть семья, то постарайтесь не испортить жизнь своим и его близким... вы изначально поставлены в такие условия, что у него еще есть своя жизнь, в которую вам нет входа... и если приняли его с таким "паровозиком", то примите и то, что вам нужно жить в не его жизни своими делами...
Larisa Gumaniuk
Лучший ответ
сделай так, что бы был твой)
Жанар Базылова
Venera Baiazieva Не так все просто в этой жизни...
как бы вместе с ревностью и от любви не избавится.. ревнуйте а вы потихоньку. Незаметно. И пройдёт, было дело плохо, а теперь будет лучше)
Алёна Вольберг
нужен второй, третий и четвертый!
Л&
Лена """"""""""
Девушки-собственницы. У меня тоже был друг, я его очень сильно ревновала, хотя он уже был женат. Только сейчас понимаю как глупо это выглядело. А легче всего избавиться от такого, переключить свое внимание на кого-то другого.)