Психология

Уличные фонари притягивают? не правда ли.. а почему? ))

Люба Леонтьева
Внутри каждого из нас всегда есть источник вечного света, источник любви. И в этой непростой жизни, фонарь на улице словно напоминание о том, что все наши надежды и мечты, живущие внутри нас, столь же реальны, как и их воплощение в нашей жизни. Стоит только забраться поглубже в себя и увидеть этот источник света, бережно зажечь от него хотя бы один лучик и осветить этим лучиком темноту (все то, что создает дискомфорт нашей жизни) , почувствовать счастье всем своим существом, словно погрузившись в ласковое и доброе, уютное, заботливое и внимательное к тебе солнечное детство и материнскую любовь (родственную) .
Улыбнешься и растопишь лед, много дней-ночей одиночества;
И живым дыханием полнится душа, теплотою любящих занеможется.
Вот и спросишь: отчего проснулся я только нынче вдруг -
Когда все вокруг то ли ночь, то ли сумерки? !

Темнота отступит за ночной порог, так и для тебя кто-то свет зажег.
Мир в душе твоей разглядит другой, он любовь принес, человек тот - Твой!: )
Вместе будете Вы теперь на век, и не нужно больше совершать побег,
Просто по дороге ты идешь в Ваш дом, и под Вашей крышей Счастье будет в нем: )

Как это красиво и отрадно, когда за одним фонариком - другой фонарик и лучики их света волшебно переплетаются в окружающем их мире, и волшебная добрая сказка ожидаемого - обязательно должна осуществиться!: ) Тропинка с фонариками всегда ведет к счастью!: )

Присоединяйтесь все вместе идти по тропинке с фонариками!: ) Особенно приятно взявшись за руки!: ) Можно при этом всей душой радоваться этому и танцевать. Так необыкновенно счастливо, когда идешь - вокруг фонарики, а внутри большое теплое настоящее греющее чувство, даже если на улице холодное время года, когда знаешь, что рядом с тобой, Человек! Что у тебя в жизни есть Человек! А лучше не один, а гораздо-гораздо больше Человеков!: )
Друзья, вместе все Любим!: ) Взаимно, Любим!:)
Евгения P
Лучший ответ
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Gulayim Djienbaeva
Ночью темнота особнно густа и видно лучи света, которые ее пронзают.. . видно Свет. Днем такое увидеть сложно.
Ночь.. . улица.... фонарь.... аптека.. .
Где фонарь, там и аптека. Где аптека, там и ночь.
Эй мужик ты что под фанарём ползаешь, да вот часы потерял! ! Где? вон там, у забора,
так там и ищи! Он да там же темно !))
Люба Леонтьева конешно. Лева))
мне очень нравится зимой)
...когда идешь домой как будто по сказочной аллее)
Люба Леонтьева Здравствуйте, Наташа) Да, зимой особенно хорошо)

Там аптека где то рядом.)
Потому, что отделяют тьму и свет.
Stela Tricolici
каким местом они притягивают