Психология

Вы любите тех, кто говорит вам ...ПРАВДУ в лоб? Почему да? Почему нет?

Ирина Казак
уважаю тех, кто эту правду говорит мудро, вовремя и без цели унизить кого-то.. назовем это "в принципиальных вопросах - не врет".
а не тех, кто "якает" этой правдой и пиарится за счет других.
Светлана Бодян
Лучший ответ
Пушкина на них нет.. а Высоцким догнаться
Правда-это палка об двух концах....
Ирина ....
с иронией...
Не люблю, но уважаю
сложно тут о любви рассуждать..
правда нужна.. для встряски и осознания
а друг тот, кто эту правду.. аккуратно, не травмируя преподнесет
Ан
Анастасия
только правду и нечего кроме правды!
зачем мне ваша правда, я просто чаю зашел выпить
Амина Арсенова
эти любители правды как правило такое хамло, что им хочется ножом язык отрезать...
Да. Это честно.
Ника Воронина
В лоб пускают пулю. Правду говорят в глаза, если просят или это необходимо... Поставить идиота или хама на место. Они все, как огня, боятся Правды. Сразу затыкаются и линяют!!!
Пусть хоть между ног,
лишь бы правда.
обожаю, они бы вытерпели бы в свой адрес такую же)) добрый вечер
Хамида ****
Да, у меня есть такие друзья. Я их очень ценю и с возрастом это чувство становится только сильнее!
Варя Кулешова
Смотря как сказана правда... нагло и с насмешкой или сочувственно и осторожно.
В любом случае горькая правда, лучше сладкой лжи.
да я люблю когда говорят мне правду даже за самаво себя помагает перестраевать и уберать свои ошибки.
Ольга Жукова
правда в нём благо и не важно как сказали и это справедливо другое дело когда говорят своё мнение о том или ином или преподносят думая что это правда хотя это может быть заблуждение или предположение или всего лишь нашим личным мнением
много людей ошибаются но не каждые из них признают свои ошибки.
Лю
Люда
Таких нет . Есть только хамы, которые говорят неправду .
Bur Lana