Психология
Вы любите слушать (или читать) правду о себе? Почему?
Читать не нравится - это скорее всего анонимка. Если есть что сказать - надо говорить мне в лицо. А я решу правда это или нет.
Ольга Ларькова
Доброго дня!
Правду о себя я не очень люблю
А кто сказал, что ЭТО правда? )
Это всего лишь мнение отдельно взятой личности))
Ольга Ларькова
Долрбое утро)
Ольга Ларькова
Боже ты мой.. . что ж у меня язык так заплетается...
да, мне важны отзывы о моей работе, слушаю и читаю их) ) поднимают настроение в основном, но бывают и полезные советы..))
лучше горькая правда чем сладкая лож!!!
правду.... или кривду
Ольга Ларькова
чем одна отлична от другой?
Читать? Сдается мне, что никто себя не будет даже утруждать писаниной. Услышать, так тоже ничего нового не услышу. В реале всё ок! А Здесь всем "до лампочки"))
Ольга Ларькова
Доброе утро, Тамара! )
Да нет, не до лампочки. Я, например, вчера столько правды услышал о себе, аж уши в трубочку свернулись.)
Народная мудрость: меня хоть хуем называйте, только почаще облизывайте.
Мне нравится не обманывать себя. Вот если мне хочется ответить на Ваш вопрос -я не стану врать себе а так и скажу: эээ. дорогая.. да тебе и в ПРАВДУ интересен человек за кадром! эхе хе... Но ведь главное признаться СЕБЕ! ? а КТО И ЧТО скажет, это уже не так и важно.
Не суди сам, не будешь судим.. Мне все равно что обо мне говорят, говорят те, кто завидует.
я люблю позавать себя и то, что меня окружает - вживую;)
Люблю. Потому что это способ улучшить себя.
может кто скажет что во мне плохого
постараюсь это изменить (если посчитаю нужным)