Психология

Вы не боитесь обидеть человека, когда говорите Правду в лоб...?

У меня есть такое качество, я правдоруб)
Я могу не думать о том, обидит ли человека правда, а ляпнуть так сказать.. Наверно это не очень хорошо и всегда надо Думать, прежде чем говорить.. Вот учусь
Я просто люблю Правду
Елена Скрицкая
Лучший ответ
Наталья Паршакова Отличного дня Викуль!)
Иной раз необходимо делать то, чего боишься.
Иногда лучше помолчать
Карина Шевцова
Уметь надо говорить))
Margaritka__ Jushanina
если этот человек и сам эту правду знает, то зачем её говорить?
"Правда, сказанная с дурными намерениями, всегда производит гораздо больший эффект, чем любая ложь, которую только можно придумать."....
обидеть? да ты гонишь, он, особенно она, тя гнобить по жизни будет. делай выводы.
наоборот. правду говорят как раз тогда когда собираются обидеть
E_
Elvira _~Тайна~_
Нет - такой человек даже меня называет Прадоруб
Guljan Isataeva
нет, я прямолинейна
Любовь Юшина
Я умею это делать не нанося обид.
немного
Диана Король
нужно это делать деликатно, знаете, что в хиромантии есть такое понятие как большой палец с талией - вот носители такого пальца всегда смогут дать правду деликатным образом и при этом никого не обидев... вот так-то.. также если я сейчас увижу Путина.... то я не буду его ругать матом, а мягко намекну на его ошибки в нашей политике - про ту же Олимпиаду про пенсии да и про многое чего можно рассказать, чтобы его не обидеть))))))
Анастасия ***
если человек осознанный и адекватный, то он скорее обидеться на то, что от него утаили правду
Нет, если он физически слабее меня!
Anastasia Vitvitskaya