У меня есть такое качество, я правдоруб)
Я могу не думать о том, обидит ли человека правда, а ляпнуть так сказать.. Наверно это не очень хорошо и всегда надо Думать, прежде чем говорить.. Вот учусь
Я просто люблю Правду
Психология
Вы не боитесь обидеть человека, когда говорите Правду в лоб...?
Наталья Паршакова
Отличного дня Викуль!)
Иной раз необходимо делать то, чего боишься.
Иногда лучше помолчать
Уметь надо говорить))
если этот человек и сам эту правду знает, то зачем её говорить?
"Правда, сказанная с дурными намерениями, всегда производит гораздо больший эффект, чем любая ложь, которую только можно придумать."....
обидеть? да ты гонишь, он, особенно она, тя гнобить по жизни будет. делай выводы.
наоборот. правду говорят как раз тогда когда собираются обидеть
Нет - такой человек даже меня называет Прадоруб
нет, я прямолинейна
Я умею это делать не нанося обид.
немного
нужно это делать деликатно, знаете, что в хиромантии есть такое понятие как большой палец с талией - вот носители такого пальца всегда смогут дать правду деликатным образом и при этом никого не обидев... вот так-то.. также если я сейчас увижу Путина.... то я не буду его ругать матом, а мягко намекну на его ошибки в нашей политике - про ту же Олимпиаду про пенсии да и про многое чего можно рассказать, чтобы его не обидеть))))))
если человек осознанный и адекватный, то он скорее обидеться на то, что от него утаили правду
Нет, если он физически слабее меня!