Психология
Что женщины хотят от мужчин?
я хачу тока ат любясчава и любимава - детак ))))ата усех астальных я хачу харошава настраения )))и что б та ане ни были чурчачками .
Что бы его сердце было заполнено только ей и больше никем)
Всего и побольше
Да шли бы вы уже...
женщина в своих желаниях остановиться никогда не может! получив одно, она тут же начинает хотеть еще и второе, и третье и т. д.
поэтому, дорогие мужчины, увяз коготок - всей птичке пропасть!
Секса.. .
что-то все скромничают..
замуж хотят! и всего, что с этим связано!!!)))
Нормальные?)))))))))) Быть нужной, от этого все-и семья, и дети. А если не нужна, то и любви никакой нет.))
Любви, внимания, секса и денег.
Хотят, чтобы их хотели.
Быть рядом.
А каким хотят видеть своего мужчину, это уже очень индивидуально.
они даже от меня хотят
немного смешно. .
Только денег
Любви и счастья, надежного плеча и много нежности и внимания... А детей и благ-вместе и постепенно...))
любви-а в этом слове-ВСЁ!
Нежности! Сын и деньги у меня уже есть )))
Намного меньшего
Почувствовать себя - женщиной
Вначале внимания, потом детей, а потом денег.
Хотя... денег они всегда хотят ;)
Очень многого.. . хотим любить вас.
надёжности
Чтобы заслонили своей широкой спиной.... от всего неуютного....
детей и денег
Любви, заботы, преданности, верности, секса, денег, внимания!
Я от всех, не хочу.)