Психология
Неужели я безнадёжно опоздал стать мужчиной и человеком?
В свои 26 лет я являюсь жутким онанистом, идиотиной, АБСОЛЮТНО неуверенным в себе человеком, который толькео может гнобить себя и унижать. Хотя бывают проблески какого-то оптимизма насчёт будущего, но которые сразу же тонут в моём дерьме. Я псих, который сразу сдаётся после каждой неудачи. Я чудовищный неудачник и никто. Не способен и боюсь что-то менять в своей жизни (даже работу) или чем-то себя заинтересовать. В общем до меня наконец-то дошло, какое я безвольное дерьмо и насколько глубоко в этом самом говне утонул. У меня бесконечно крутятся мысли и вопросы в голове: "...ты то, что ты думаешь о себе...", "...тебе никто ничем не обязан - ты сам должен решать свои проблемы...", в общем всего остального не помню. Суть всего этого такова, что я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМ должен себя вытащить из дерьма. По-моему мне нет места стреди людей. Потому что я безмерно глуп и безволен. А всё это очень хорошо видно. Без абсолютно какого-либо своего мнения. Не способен думать и размышлять. Опасаюсь идти к психологу или какому другому специалисту. Один раз, во время недавнего отчаяния, я обратился за помощью. Так вот, по-моему, я не смог чётко сформулировать свои проблемы, а просто "накидал" всякого мусора. Это обращение - уже далеко не первое. И я никак не смог себя заставить начать как-то себя менять или совершенствовать. Насчёт секса и женщин. Похоже у меня уже едет крыша. Я способен смотреть только на ноги и то, что между ними. Но мне нечем заинтересовать не то, что женщину, а даже своих коллег по работе. А я работаю грузчиком-комплектовщиком. Интересы там не далёкие. Всё разговоры вокруг неурядиц по работе. Но мне ведь самому нечем людей заинтересовать. Неужели есть такие, которые приходят на этот свет только потому, что с того их просто выпинывают с того за ненужностью? Или же рождаются для того, чтобы быть наказанием своим близким? Чувствую, что ума хватит только на то, чтобы перерезать себе вены (причём не показушно) или уйти из дома (такое уже было). А там психбольница и пусть делают, что хотят. Тогда и выложу кто я.
Это был первый шаг к изменению себя. Дальше все-таки придется проявить сильную волю. Для начала убрать с аватарки голую женскую попку.
Кстати. Ты пишешь очень грамотно и удобочитаемо. Я могу даже сказать, что интеллект у тебя достаточно высок (судя по тексту) . И если это не разводка в чем у меня есть сомнения, то ты просто ужасно ленивое существо.
Я уже не первый раз пропускаю Ваши вопросы именно из-за аватара. Начните с малого! Хотите изменить к себе отношение людей, поменяйте аватар. Ну реально неприятно разговаривать с задницей. Вы уж меня извините.
Знаешь, Солнце в 15 на самом деле вся жизнь впереди - не переживай так - а то я щас заплачу)))))
с такой задницей можно было бы найти работу и получше чем грузчик-комплектовщик...
Знаешь, что самое трудное для человека? Увидеть себя таким, каков он есть на самом деле. И некоторым это так и не удается.. . А ты вон как лихо это делаешь! Значит, и всё остальное тебе по плечу, это точно. Ничего не бойся. Ставь себе цели и иди к ним. Удачи тебе!
Каждый день улучшайте что-нибудь около себя. Какие-то мелочи. Попробуйте челать приятные мелочи другим. Из серии перевести бабушку через дорогу, накормить голодную собаку, помыть пол, посадить цветок, почистить снег около дома, приготовить вкусные пирожки и угостить друзей. И почувствуете радость от этого, поймете, что в жизни есть много приятных моментов кроме секса.