Психология
Патриарх "Всея Русси" Кирил, заявил что славяне были хуже зверей диких, пока Кирил и Мефодий их не обрадовали их библией
А почему наш патриарх, который ходит в золоте, оскорбил предков нашей страны, потомки которых и одели его в золото? Мне стыдно за него, а еще за себя, потому что позволяю обсирать историю моей родины.
Архиепископ Черниговский и Нежинский, секретарь Украинской православной церкви Киевского патриархата
Автокефалия для Украины ставит крест на новом имперском проекте России - спикер УПЦ КП
Евстратий Зоря отметил, что у патриарха Русской православной церкви Кирилла и до сих пор могли остаться связи со спецслужбами, ведь раньше он работал с советским Комитетом госбезопасности. Больше читайте здесь:
================================
А ваапще отрабатывает сребники ;-((((
6 ноября в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джоном Хантсманом.
================================
А ваапще отрабатывает сребники ;-((((
да ну и хрен с ним. он никому не интересен.
это уже изжованные старые песни и вовсе не о главном
После этих слов в ролике Кирюха стал прислушиваться к своему наушнику, а после этого стал лепить отмазки. Очень хорошо видно ))) Наверняка ему в ухо сказали, что он, дурень, чё-то не того загнул. )))
это можно проверить на опыте
обрадовать зверей в зоопарке библией, и посмотреть что получится
Не знаю кем они были. Но сейчас большинство людей можно к этой категории отнести. Хотя и кроме Библии, полно всякой литературы для очищения ума.
Ему по должности положено, хотя я сомневаюсь.. . Из контекста выдернули цитату.
ну и что, его дело заявлять
Кирилка тоже верит всяким там и пропаганду ведет про то же. Иначе патриархом не стал бы никогда. Застарелое бессовестное вранье никак себя не изживет.
Наверно это из-за язычества и человеческого жертвоприношения.