Психология
Не в моих правилах жаловаться, но помоги разобраться.
Для начала кратко - полное дерьмо. Всю жизнь одна. Поняла правило - лучше быть одной, чем с кем попало. Хотя от друзей и близких ничего не требую, нужно лишь понимание и надежность. главное, чтобы они были настоящими. Близких опустим) Друзей нет. Было много 'друзей', которые предовали, использовали, подставляли. Почему мне так нефортит? Я готова на все ради друга, но чтото такого ненаходится. И каждый раз я рвала дружбу из-за предательства. Вообще мне неинтересно среди сверстников, мне интереснее общатся с людьми старшего возраста, посколкьу с ними можно поговорить на очень интересные темы, а это не разделяют современные подростки. Лучших друзей у меня было очень мало, считай никого, потому что дружба оканчивалась предатесльтвом, не моим. Что за фигня? в свои 17 многое пережила, разучилась доверять людям, поскольку поверив человеку, через какое то время он плюет в душу. Так было всегда. Нескем поговорить, разделить интересы....не представляю, что такое иметь лучших друзей, которые всегда рядом. В голове не укладываться. Вообще перестала верить, что человек может быть счастлив.
не знаю. мне надо увидеть твое фото
Лучше почтой напиши, я тебя прошу. Здесь неудобно разговаривать, не тот интерфейс. И подглядывающая толпа тоже смысла лишает всю затею.
Вы слишком высоко ставите планку для друзей.. .
Они просто не могут допрыгнуть.. .
Пересмотрите свои понятия "предательства" и просто позвольте им быть людьми со своими слабостями.
Вы хотите друзей, общения или соблюдения Ваших правил ?
Пробуйте делать первый шаг. Все получится ...Удачи Вам и хороших людей )
Они просто не могут допрыгнуть.. .
Друзей много не бывает.. . Предательства случаются.. . Простите им и.. . идите дальше.. . Вам повезет! Терпения чуть-чуть и Веры! Удачи Вам! И храбрости в Пути!
Да в женскую дружбу я тоже не очень верю. Если не секрет предавали это как? Вот меня никогда никто не предавал .Я вообще не понимаю что это такое! Серьездно.
Ирина Шаповалова
когда больно делают
ё маё, сколько раз это всё читала
* я дляяяя нииииих всёёёёёёёё*
а они для менннняяяяя ничего.
кто так говорит, никогда ничего не делает. ВОТ ЭТо я уже точно усвоила.
Ни один, уважающий себя и бескорыстный человек так в моей жизни такое не говорил.
А вот такие * дааа яяя* , как раз и предавали, да так что потом им говоришь, они всё перевернут * и как всегда даааа яяяя, да тееебеее*
попробуй просто общаться с людьми. и всё. авось найдешь.
а если тебя окружают *одни бараны* значит ты не там посёшься.
* я дляяяя нииииих всёёёёёёёё*
а они для менннняяяяя ничего.
Ирина Шаповалова
смотрю знаток ты блять
себя не обманешь, и только дурак, делая все бескорыстно и получая в замен дерьмо, а не ответ, будет молчать. Такие люди слепы. Раз, другой, третий, ничего, себе не признаюсь, но на 101 уже порядком поднадорело. Читай внимательнее, я пишу для себя, а не для тебя. Думаешь, я жалуюсь, на свою судьбу? Это раздел психологии, дураки сразу все спишут на слабость, а те, с кем такое случалось могут мне помоч советом.
Именно так все и бывает.. . жить бы тебе, но весь Мир умирает. . а как по-другому? никто не научит. . и слезы и сопли и выпьешь.. . не лучше...
Все что янапишу тебе сейчас однозначно не понравится) ) Но я сама прошла этот путь, и прошла через именно эти мысли: Если вокруг тебя одно дерьмо- значит это ты создала это дерьмо) ) И не думай что ты добрая фея которая живет в дерьме-жертва обстоятельств)) ) Подобное всегда притягивает подобное, человек всегда бывает один только по собственному желанию. Разрушая свою жизнь (неумением элементарно коммуникабельно общаться с людьми) предпочитаешь искать причину извне
Если бы кто-то сказал мне это в17 я б не совершила кучу ошибок... так что подумай
когда я читала, у меня сложилось впечатление, что ты читаешь мои мысли и написала их здесь и сейчас...
Могу стать вашим другом, советчиком, увы только в сети... но если хотите то буду рад пообщаться!
Не отчаивайся, всё приходит с годами, друзья тоже!