Психология

Не в моих правилах жаловаться, но помоги разобраться.

Для начала кратко - полное дерьмо. Всю жизнь одна. Поняла правило - лучше быть одной, чем с кем попало. Хотя от друзей и близких ничего не требую, нужно лишь понимание и надежность. главное, чтобы они были настоящими. Близких опустим) Друзей нет. Было много 'друзей', которые предовали, использовали, подставляли. Почему мне так нефортит? Я готова на все ради друга, но чтото такого ненаходится. И каждый раз я рвала дружбу из-за предательства. Вообще мне неинтересно среди сверстников, мне интереснее общатся с людьми старшего возраста, посколкьу с ними можно поговорить на очень интересные темы, а это не разделяют современные подростки. Лучших друзей у меня было очень мало, считай никого, потому что дружба оканчивалась предатесльтвом, не моим. Что за фигня? в свои 17 многое пережила, разучилась доверять людям, поскольку поверив человеку, через какое то время он плюет в душу. Так было всегда. Нескем поговорить, разделить интересы....не представляю, что такое иметь лучших друзей, которые всегда рядом. В голове не укладываться. Вообще перестала верить, что человек может быть счастлив.
не знаю. мне надо увидеть твое фото
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
Ирина Шаповалова ахахах
не надо списывать все грехи на внешность. есть люди не очень привлекательной наружности, но у которых есть верные друзья.
у меня все отлично - фигура, лицо, мозги, а вот друзей нет.
Лучше почтой напиши, я тебя прошу. Здесь неудобно разговаривать, не тот интерфейс. И подглядывающая толпа тоже смысла лишает всю затею.
Вы слишком высоко ставите планку для друзей.. .
Они просто не могут допрыгнуть.. .
Пересмотрите свои понятия "предательства" и просто позвольте им быть людьми со своими слабостями.
Вы хотите друзей, общения или соблюдения Ваших правил ?
Пробуйте делать первый шаг. Все получится ...Удачи Вам и хороших людей )
Друзей много не бывает.. . Предательства случаются.. . Простите им и.. . идите дальше.. . Вам повезет! Терпения чуть-чуть и Веры! Удачи Вам! И храбрости в Пути!
Да в женскую дружбу я тоже не очень верю. Если не секрет предавали это как? Вот меня никогда никто не предавал .Я вообще не понимаю что это такое! Серьездно.
Елена Родаева
Ирина Шаповалова когда больно делают
ё маё, сколько раз это всё читала
* я дляяяя нииииих всёёёёёёёё*
а они для менннняяяяя ничего.

кто так говорит, никогда ничего не делает. ВОТ ЭТо я уже точно усвоила.
Ни один, уважающий себя и бескорыстный человек так в моей жизни такое не говорил.
А вот такие * дааа яяя* , как раз и предавали, да так что потом им говоришь, они всё перевернут * и как всегда даааа яяяя, да тееебеее*

попробуй просто общаться с людьми. и всё. авось найдешь.

а если тебя окружают *одни бараны* значит ты не там посёшься.
Ирина Полищук
Ирина Шаповалова смотрю знаток ты блять
себя не обманешь, и только дурак, делая все бескорыстно и получая в замен дерьмо, а не ответ, будет молчать. Такие люди слепы. Раз, другой, третий, ничего, себе не признаюсь, но на 101 уже порядком поднадорело. Читай внимательнее, я пишу для себя, а не для тебя. Думаешь, я жалуюсь, на свою судьбу? Это раздел психологии, дураки сразу все спишут на слабость, а те, с кем такое случалось могут мне помоч советом.
Именно так все и бывает.. . жить бы тебе, но весь Мир умирает. . а как по-другому? никто не научит. . и слезы и сопли и выпьешь.. . не лучше...
Все что янапишу тебе сейчас однозначно не понравится) ) Но я сама прошла этот путь, и прошла через именно эти мысли: Если вокруг тебя одно дерьмо- значит это ты создала это дерьмо) ) И не думай что ты добрая фея которая живет в дерьме-жертва обстоятельств)) ) Подобное всегда притягивает подобное, человек всегда бывает один только по собственному желанию. Разрушая свою жизнь (неумением элементарно коммуникабельно общаться с людьми) предпочитаешь искать причину извне
Если бы кто-то сказал мне это в17 я б не совершила кучу ошибок... так что подумай
когда я читала, у меня сложилось впечатление, что ты читаешь мои мысли и написала их здесь и сейчас...
Могу стать вашим другом, советчиком, увы только в сети... но если хотите то буду рад пообщаться!
Не отчаивайся, всё приходит с годами, друзья тоже!