Психология

Женщины, с каким мужчиной вы не станете строить отношения? 1 Некрасивым? 2 Неуверенным в себе? 3 Бедным? 4 Больным? +

Или напишите свой вариант
Настасья 777
Любовь - злая. Она специально подсовывает девушкам некрасивых, неуверенных в себе, бедных, и больных. Подсовывает и говорит - влюбись. влюбись, влюбись!! !
Влюбилась? А теперь помучайся, крошка. Иначе ты нифига про жизнь эту не поймешь. Так и останешься алчной расчетливой дурочкой!!!
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
Не с МОИМ мужчиной - точно не стану:))
Аня О.
Настасья 777 тоисть с этих четырёх вариантов ни с кем бы не связывалась?
Полюбить можно любого. . И тогда все перечисленное не имеет значения...
Они как-то строятся) ) вне Зависимости
Настасья 777 та ладно врать что вне Зависимости
С бедным и больным. И никакая "любовь зла" тут не поможет.
Зайка .. .. =) *
С нелюбимым.
Елена Биленко
Бедность - вообще фигня. Неуверенность в себе - тоже. Насчёт красоты - вот тут не знаю, обычно некрасивыми многие считают милых и симпатичных людей, которые просто "стандарту" не соответствуют. Про болезнь тоже не знаю. Общалась как-то с парнем-инвалидом, а он таким злобным оказался.
Как бы это ни звучало эгоистично - с тем, который не любит и не ценит меня. А зачем?
Настасья 777 Если тебя будет любить мужчина с перечисленными качествами, Некрасивый, Неуверенный в себе, Бедный, и Больной, неужели ответишь ему взаимностью?
с некрасивым, глупым или старым.
Елена Шафеева
Настасья 777 старый это сколько лет?
с любым из этого списка. но только чтоб уважал и любил меня
Наталя Беренда
Понятие красоты относительно, неверенность с началом отношений становится не доминирующей, если серьезно поставить цель и приложить усилия заработать бедность отступит... с болезнью сложнее, ее можно попытаться вылечить илиже... полюбить, поняв для чего она дана, пожалуй, я не стала бы строить отношения с неискренним мужчиной, потому что в этом случае, все попытки -тщетны...
мне вас искренне жаль уважаемый автор
девушки!! ! а вы знаете что любовь-то зла, ведь можно полюбить и козла. ядумаю что влюбленные не смотрят не на один вашь пункт, а смотрят те кто ведет расчет в своей жизни.
Вита Р
трудный выбор.. я его не могу сделать.. мне кажется.... ксли сильно зацепит своей харизмой.. то наверное я бы смирилась со всем этим.
Настасья 777 какая ещё харизма может быть у неуверенного в себе мужчины?