Психология

Если время лечит, зачем ходить к врачу?

нужно правильно соблюдать рецептуру, возможны побочные эффекты
даже время лучше чтобы назначил врач
ОК
Ольга Кунгурова
Лучший ответ
Кристина Кульбацкая а я сам себе врач...
и режиссер))
Действительно...: )
Larysa Ilyushchenko
время лечит, если человек сам прикладывает к этому усилия, а врач только помогает скорее найти пути к здоровью.. .
если же раскачивать лодку, под названием "организм человека", то ни врач, ни время не помогут! а время и стрессы сделают свое дело!
Meruert Bolathanovna
Время "общается" с душой... а врач только с ее оболочкой) Доброе утро))
Что б знать диагноз и динамику заболевания.
Время торопят
Ольга Борисова
....будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. не смотря на.... старания врачей.... Доктор! Что со мной? А сколько вам лет? скоро сорок.... Точно не будет!!!!
Юлия Медведева
спрашивать не обязательно, а до 6-ти досок все живут
Елена Вяткина
чтобы тратить время:)
Maia Adamia
иногда времени может и не хватить ((((
для самоуспокоения. а время не лечит, а расставляет все точки на свои места.
Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит:
«Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги» . И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится.
Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит» . А закончится всё тем, что она сварится.
Многое в жизни накапливается постепенно. Нельзя недооценивать мелочи.)))
а больничный кто выписывать будет? )
врач, инструмент в руках времени))
Время не ждет...
Анжелика Ким
что бы было Что лечить