Психология
*** "Что В Имени Тебе Моём?" ***в Глазах?...во Взгляде?...ЧТО порождает ПЕРВЫМ импульсус НАМ к общенью с человеком?
Общая волна..
доброжелательность
Чистая физиология!! ! Основные инстинкты. И ничего больше.
причина и мотив
способность затронуть внутреннее в нас...
Первый импульс--располагающая внешность и взгляд открытый.
Взгляд мудрости ...
Jelanie....
открытость
наверно__это_не _обьяснимо__
достаточно__искры__и_-всё__голова_потеряна__
а потом__понимаешь_что ближе и роднее__нет__
смотришь__в любимые глаза__
слушаешь__самый_завораживающий_голос__и _____пропадаешь_____
смотришь__в любимые глаза__
Ольга Дюбина
Добрый Вечер Анна!...Бесценное Сокровище Виктора!
не-не....я не завидую... забыл уж КАК... но вот от строк таких...
душа оттаивает....согреваясь... спасибо... а?
Человечность
потому что в первую очередь мы Люди
sl
потому что в первую очередь мы Люди
sl
часто в реальной жизни... первым импульсом... является. . внешность... .
...и очень жаль... ведь не всегда за яркой внешностью... первой вспышкой... последует что то более.. .
...чаще незаметный в толпе.... как бы * серый*..на вид.... не особо симпатичный человек... окажется наиболее интересен. .
...общение с которым приносит лишь радость.... вот здесь... ИМПУЛЬС.. он проявляется не сразу... .
а взгляд.... он может и напугать... а может и наоборот.... у каждого по разному....)))
единственный прибор... который.. .
может зарегистрировать.. .
этот зашкаливающий поток импульсов.. .
это сердце.. .
который исходит.. .
от такого родного.. .
до мурашек... )
может зарегистрировать.. .
этот зашкаливающий поток импульсов.. .
это сердце.. .
который исходит.. .
от такого родного.. .
до мурашек... )
Ольга Дюбина
спасибо... за ответ что ...от-Души....и на-распашку...
Благ всех Вам!!!
Во взгляде.. . В имени.. . Звучит Души мелодия.. . Манит к общенью и созвучью.. . Родную Душу...
Все банально - феромоны...
энергетика человека порождает импульс ,+ к плюсу, - к минусу ...
вы на дедушку моего похожи. .
на дедушку фёдора, царство ему небесное..
Ольга Дюбина
...что....думаешь...мне уже... ПОРА....
с твоим дедулей....ТАМ покарулесить?
иль ОН был не по этой части... да?
сама то как... боишься мож чего... колючая какая то....как ёжик...
с твоим дедулей....ТАМ покарулесить?
иль ОН был не по этой части... да?
дааа.. правильно сказали... импульс.. что в сердце отзовётся.. и.. что-то в сердце встрепенётся. .
пробудится.. раскроется.. тёплой волной в душу прольётся... и.. хочется общением.. опять.. душу. . теплом тем.. согревать..
Резонс. . на одной волне...
импульсус? не знаю) )
в интернете - это мысль или странный заряд в словах
какая то загадка
а в жизни - это вообще не пойми что.... странное животное притяжение
какая то загадка
Liza G
странность и там и там)))
Это не внешне, это происходит в сердце.
Лучше Александра Сергеевича не сказать: печальный, мёртвый, всепоглащающий, судьбоносный, прекрасный - но след... и струны души звучат в унисон.
да ничего личное желание
Если внешность не отталкивающая (сразу) , то привлекает только манера разговора, как человек говорит, а главное что
Прежде всего любовь к себе потом любовь ко всем людям у таких людей глаза светятся теплом и любовью! К таким людям так и тянет! Это харизматические люди и их очень мало еще на нашей ЗЕМЛЕ!! И первый импульс -это желание хотя бы дотронуться взглядом до такого человека! ! Спасибо за неплохой вопрос!!!!
Aikoni_S10
Мало ЕШЁ или УЖЕ?
Я хочу ответить строчками из стихотворения Маргариты Алигер:
"Друзей не мало у меня.
Я их упрёком не обижу,
Но драгоценного огня
Я в них давно уже не вижу.
Но между нами есть один,
Которого я знаю мало,
Но светит из его глубин
Огонь высокого накала".
"Друзей не мало у меня.
Я их упрёком не обижу,
Но драгоценного огня
Я в них давно уже не вижу.
Но между нами есть один,
Которого я знаю мало,
Но светит из его глубин
Огонь высокого накала".
Ольга Дюбина
...спасибо Танюш... за ответ...
...как раз....так в жизни и бывает...
Его аура, его энергетика
Мне в имени Твоем-творенье мира, россыпь звезд, и радости туман.. .
В глазах твоих-густая акварель... И радости услада.. .
Во взгляде-мысль мечты... Тоска и одиночества осада.. .
К общению готова лишь тогда, когда душа на сердце посмотрев-готова падать...))
Ольга Дюбина
..ну офигеть... Оксаш... от твоего стиха и от тебя в придачу....
спасибо....Радость!!! дней моих виртальных!...за твой ответ...
Пока не изученные электромагнитные волны, возникающие в голове.
интуиция
все знают что, но не признаются..
тут слово... точнее знак
"Легче всего достучаться до сердца, которое в этот момент сильно бьется... "
....и глаза, они же отражают все наши эмоции, даже то о чем не скажешь.
По настоящему меня привлекают только в чём-то талантливые люди.
Химическая реакция головного мозга
Желание ДАТЬ.
восхищение и надежда на взаимность
Взгляд мудрости, печали и мечты. В глазах надежда, в имени отрада. Ты не грусти мой друг, а точно знай тебе я рада очень, очень рада.)))
Его биополе и особые черты характера, такие как харазматичность и коммуникабельность.
порыв незримый изнутри неведомого притяженья сердца!
Первый импульс - желание, поиск, от этого возникают и блеск в глазах, и влечение.
Взгляд, голос.
Заинтересованность.
Свой человек - в глазах и взгляде, в пожатии руки, походке
и в имени, и в слове первом таком на удивленье робком...
доброжелательность и улыбка
Восторг и ВОСХИЩЕНИЕ....)