Психология
Поддерживаю Вас полностью ..
С Первым Днем ЗИМЫ ВАС ! )
Да тут.... совсем как в жизни.... Не обращайте внимания.... есть же и позитивные моменты.... вот на них и опирайтесь...
Всех с первым днём зимы! Собственно говоря вопрос такого плана....
Почему иногда люди, которым не нравятся другие на этом проекте, начинают удалять их вопросы и ответы в частности тоже? Почему бы не игнорировать, не грубить, не удалят за деньги вопросы, откуда такое отношение? И что самое интересно - низачто! А за свои мелкие обиды и зависть! Почему друге должны из-за этого огорчаться или нервничать? Это же детский сад! Нельзя жить в конце-то концов мирно, без всякого этого простите за слово гавна? Уже действительно надоело почти за пять лет сталкиваться с подобным действием некоторых пользователей Отвечайте по делу, на грубость реагировать не собираюсь и не буду!
Привет. И тебя с первым днем зимы))) )
Не обращай на всякую ху.. ню внимания, лучше от этого они не станут)) )

Мне бы ваши проблемы)
это психология.. в жизни с такими людьми еще тяжеле...
у всех бывает, не у всех проходит
У тя там, в вопросе, не правильная пунктуация, надо так:
- Из-за этого огорчаться или нервничать - это же детский сад!
Динусь.. ) ну ты сама спросила и сама ответила..)
Кто-то просто от зависти сума сошёл когда увидел то твой вопрос в лидерах. Их вопросы никто в лидеры не бросает, потому кроме флуда, они больше никуда не годятся, вот их и задавила жаба. Пусть это будет на их совести. Ты не должна из -за дебилов уходить из проекта, или портить себе нервы, расстраиваться. Это всего лишь проект. Не принимай близко к сердцу всё что здесь происходит... Удалили, ну и хрен с ним. У меня тоже часто удаляют безобидные вопросы. Получай удовольствие от общения с друзьями на сайте, удовольствие от времяпровождения на сайте. Забей на идиотов))

Поддерживаю Вас полностью ..
С Первым Днем ЗИМЫ ВАС ! )
потому что люди-это люди, что в реале, что тут
Леди ДИ, не хмурьте бровки, не морщите носик.. .
Все здесь с разной степенью значимости своей персоны и по разному воспринимают этот проект. .
И с разной степенью открытости.. .
В ком то больше - Света, а в ком то - Тьмы.. .
Кроме того, в вопросах-лидерах сегодня уже обсуждалась эта тема. . у Небес обетованных...
И с разной степенью открытости.. .
Я занят жизнью и мне не до этого!
Не обращайт внимание

А как это пользователь может удалить твой вопрос или ответ, никто этого не может.
Да, согласна с тем, что иногда позволяют себе откровенную грубость, это отвратительно. Я стараюсь запомнить таких и просто больше никогда не читаю и не отвечаю на их вопросы. А у вас были интересные вопросы, знаете, это приятно. Ирена.
Потому, что им это зачем то надо.
ну если не писать бредятину, то все ок, травушка-муравушка
А я и не знала, что за деньги можно что-то (вопрос-ответ) удалить с проекта
Дианка, это - сплошь и рядом и никуда от этого не деться, там, где есть люди, там живут эмоции и не всегда, положительные.
давай, посмотрим на эту ситуацию несколько по-иному: такими вот "действиями", чел приоткрывает дверцу в свое нутро, пусть продолжает в том же духе.... а мы понаблюдаем;)) )
P.S.ток, не стоит подкармливать их своими эмоциями)) )
и тебя с первым днем)) )

Забейте на неприятности и берегите нервы.. .
Вот я пока сейчас придумывала ответ на ваш вопрос, и минуту назад пришло письмо через соцсеть, что сегодня умерла моя подруга, которую я знала только по инету.... ей всего 25 лет было... .
Берегите каждую минуту жизни. Не тратьте ее впустую. Пусть каждая минута приносит радость, но не стресс и не обиды. И если у вас лежит снег, то проведите выходные не в нете, а на лыжах-коньках-санках, или просто в кругу близких друзей. Да и независимо от снега....
Собственно на вопрос я ответить не готова, потому что таких людей искренне не догоняю))) )
А свои пять копеек добавлю: проект изначально был создан для отдыха от повседневной суеты, для того, чтобы люди делились своим мнением, находили здесь друзей.. . А у нас как-то всё шиворот-навыворот получается.. . На "Ответах" хуже, чем на работе)) ) Какие-то интриги, кто-то кому-то что-то не сделал или обидел чем-то.. . Не легче ли на самом деле простить и спокойно общаться дальше???
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому помешает шелест твоих крыльев...
Интернет-это в целом детский сад. Не нужно к этому как-то серьезно относиться. .
привет)
НЕрвы у них ни к черту и воспитание полностью отсутствует.
всплакнула.. высмаркалась в жилетку.... чью-та.. звините..
На каждый роток не накинешь платок
росслабтесь и радуйтесь Зиме! )

Извините, но то о чём вы пишете, это такие мелочи ...по сравнению с жестокой реальностью... не обижайтесь, я понимаю, что это может быть минутная слабость...

а зачем же ты, добрая девочка, просила в общении пареньку какому-то колов наставить )))
сама-то ты кто?
согласна - детский сад. . а кто вас удалял?
видимо они так самоутверждаются, потому что в реале ничего из себя не представляют.
а здесь скрываясь на ником и аватаркой выплевывают свою грязь.
да не обращайте внимания, адекватных все равно больше!
Дожди ...жожди
Может проще к этому относиться?
Понимаю, неприятно, но все же
Ответы это игра, если не хочешь, чтобы так с тобой поступали - закрой кабинет
Многие именно так и поступают
______________________________
А зависть и пакости будут всегда и везде
Наше дело бороться или смириться
Они же ждут негативную реакцию, зачем их этим кормить?
Понимаю, неприятно, но все же
Многие именно так и поступают
______________________________
Наше дело бороться или смириться
Как это все интересно, и вас тем же по тому же месту, ненавижу зиму она у нас столько жизни в этих ответах забирает, вот многие бы из нас в теплую погодку чинились в гаражах вечером, гуляли с детьми в парке, ну мало ли дел на улице, а сейчас в пять уже темно, на улице снег и ветер, противно бррррр, конечно понимаю, что все мы здесь из разных стран, регионов с разным климатом, но лично я хрен бы здесь сидел будь светло и хотя бы градусов 20 тепла, жизнь так интересна, а что насчет удаления так это все вопросы к мородерам, кроме них врят ли кто может.
как говорил мой педагог по специальности -"НЕ получается? Ну судьба твоя задрыпаная! ")))
У каждого человека своя высота. Кому дано больше, кому меньше. Это жизнь; суровая, но
справедливая. Потому что хорошего больше.
Да, сволочь я! С В О Л О Ч Ь !!!Ничего поделать с собой не могу. Вытираю слезы рукавом...
Такие люди выдают свою "черную" сущность своими поступками, которые совершают назло другим.
так ведь больше чем сделать так-ничего у них и не получается... а способны они на гораздо большее зло... вот и брызгают пеной своих нерастраченных желаний всё изгадить...
первый раз такое слышу! но я понимаю о чём ты говоришь! я тя поддерживаю! лучше в игнор, чем удалить!
все стали злыми
спасибо за зиму дорогушечка
Они ни на что другое не способны.
зима важнее, и своя жизнь тоже
да стукачей тут полно
ну, во-первых, зима у нас давно началась... снег лежит уже 2 месяца.. .
а во-вторых , .я в шоке от того, что вы тут 5 лет.. .
вы что же не работаете? или в реале заняться нечем ?
а в целом, спасибо за инфу... учту.. .
не все благополучно в королевстве датском ..
а в целом, спасибо за инфу... учту.. .