Психология

У меня вопрос такого плана: вы считаете себя правильным??

Курю, пью, матерюсь { если в тему)
Получается повсеместно отрицательный персонаж))
Mon Ami
Лучший ответ
К идеалам себя не причисляю!
))) не курю,, сегодня снился сон, будто иду по улице и меня прям тянет в росал, чтобы купить сигарету,, но!! Прохожу мимо,, видать даже во сне идет борьба с грехами)) пью, но мало, не до жуткого расслабона в мозгах,а вот с матершиной дела обстоят хуже,, надо заканчивать,, чтение классической литературы не помогает
Но я все равно правильная,, как сделали, так и работаю
Ксения Жолобко
Гульбахыт Сейдахметова Какое сказочное свинство!
Почему-то я обожаю эту фразу Раневской из фильма "Золушка").
Пока не читала дополнение ещё хоть какая то надежда была на правильность ,потом все)
Ксения Жолобко Ой, да ладно,, вона сам Христос на свадьбах гулял, сок в вино превращал, чета ему никто предьявы не выставляет
Мне хорошо в реальном мире!
Поэтому я не спешу в другой!
Алина Полунина
Правильный это от языческого слова Правь (как и православие). В некоторой степени считаю.
наоборот, пью, курю и выражаюсь! :*)
неправильным быть правильнее всего остального :_)
Жанна Макеева
Зоя Макаренко Комплексуете ?
ну, нет конечно..о чём вы..я по жизни неправильная..и главное, я себя немного укоряю, но не гноблю...ну вот такая я..чё ж с собой поделать..
Спасибо за такой вопрос - Нет визуально. Мысленно, я считаю себя целым человеческим организмом, но я не в курсе - правильно ли это, может быть я ”Ум“, ”Разум“, ”Сознание“, ”Мозг“, любое наименование меня в не материальном его смысле, то что невозможно сохранить в принципе, ибо даже в интернете сохраняется лишь изготовленное специально, мозги остаются по ту сторону как и их организм.
Во-первых, вопрос не бывает плановым;
во-вторых, в конце предложения не ставится два знака препинания;
в-третьих, персональное письменное обращение к незнакомому человеку написано с маленькой буквы;
в-четвёртых, ТРИ грубейшие ошибки в одном простом предложении! СТЫДОБА и ПОЗОР!

Я считаю себя таким, каким считаю.
Гульбахыт Сейдахметова Ещё вы меня давайте покритикуйте.
Ксения Жолобко ))) ну итить колотить,, вопрос то про правильность, а ответ чистейшее занудство
Считаю что я на правильном пути
А вы с какой целью интересуетесь ?
Мария Монахова
Гульбахыт Сейдахметова С такой целью. С целью.