Психология
Люди пожалуйста подскажите как мне быть? (вопрос внутри)
Мне плохо, мне больно, мне не по себе, ..но я живу, радуюсь, творю, работаю. Как мне быть?
Вы уже выбрали решение для себя. Именно жить и радоваться жизни несмотря на боль.. . Боль и страдания свойственны любому человеку как и радость и счастье. Все преходяще. И тем слаще миги счастья, чем сильней настрадались вы. В любой момент жизни главное оставаться самим собой, быть ЧЕЛОВЕКОМ.. . Удачи)
Это испытание, которое нужно пройти, пережить. Но с Вашей внутренней силой у Вас все получится!
не расслабляться.
Поделитесь опытом, как Вам при этом удается еще и радоваться. Я тоже живу и работаю, и даже творю, но вот с радостью как-то плоховато....
Диана Петровская
Почему я Радуюсь? Потому что я Живу, Работаю и Творю.
Продолжайте в том же духе и Ваша боль пройдет обязательно.
Изначально противоречие. Вот вы пишете что одновременно и радуетесь и вам плохо. Я понимаю, вы мужчина, у вам надо показать себя в хорошем свете, похвастать что вы сильный. Но какой смысл? Конечно для других людей вы должны радоваться. Но себе вы должны признаться что вам плохо и вам не до радости. У вас есть конкретная проблема, её надо решать. Для начала просто осмыслите её, признайтесь себе в ней, а потом логически, без эмоций постарайтесь найти выходы из этой ситуации.
P.S. Признайтесь, вы так сформулировали вопрос специально, что бы все вам ответили - "Ты молодец что живешь, что радуешься! Забудь печали! ". Получается вы и не хотите решать свою проблему (вы про неё даже не написали) , а просто пришли сюда чтобы вас похвалили за то что вы радуетесь и живете. Так может вся проблема в самооценке? Может вы просто не довольны собой? Сильный человек так бы не сформулировал вопрос.
Все в твоих руках, ты же сильный человек.... " тебе плохо, больно, не по себе, ..но ты живешь, радуешься, творишь, работаешь.... " все пройдет, только не опускай руки... .
Всего тебе хорошего!))) )
Вот "мне плохо, мне больно, мне не по себе" и я не могу жить и радоваться... это уже предел.. ((
Всего тебе хорошего!))) )
Жить дальше. Всё в жизни имеет тенденцию проходить, пройдёт и этот ваш негатив. Тем более что вы, судя по всему, оптимист. Значит, всё у вас будет в порядке.
Так вам плохо, больно или вы радуетесь?
живи, радуйся, твори, работай. . -ничего нового не предложу,
поменьше циклиться на внутреннем неустройстве, со временем рассосется
Жить, радоваться, творить, работать. Помните притчу о царе Соломоне и его кольце: "Все пройдет - и это тоже. " Конечно это избитые слова и скорее всего они Вам сейчас не помогут, но пройдет время и Вы действительно будете вспоминать об этом состоянии как о страшном сне. Я понимаю ни кому и никогда не испытать чужую боль, каждому суждена своя. И все же - и это тоже пройдет. Просто поверьте мне на слова - я знаю!
Мда. Притворяетесь? Тоже-выход
главное в такой ситуции не сойти с ума, здоровье, больше разного отдыха. Ну если плохо с финансами то ничем не могу помочь
Диана Петровская
Спасибо! У мя с финансами все ОК!
а чему радуетесь? что творите?
Диана Петровская
Я радуюсь, потому что я ЖИВУ, а почему творю, потому что ЖИВУ и РАДУЮСЬ
Акмерей Молдабасшаева
ваш вопрос не логичен...вы радуетесь плохо?отчего больно если РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ?определитесь радуетесь или вам плохо.
Так держать !
Найти причины боли. Если это боль-муки творчества, тогда это не боль-это вдохновение, или любовь.
просто радуйся жизни забудь о всех проблемах
Спокойствия и простота.
терпение, терпение и время,,,, много времени, время все излечить. Бог нас создал такими, перетерпеть все печали и горести, нужно любить жизнь какими он не был и тогда она повернется Вам другим лицом..