Психология
Подскажите пожалуйста, вопрос внутри.
Как легче перенести ложь и предательсто, чем себя занять, как всё простить и отпустить от себя.
Легко предательство и ложь не переносится. Так что тяжело все равно будет. Это как боль от укола, просто надо вынести. А уж чем себя занять.. . Вопрос индивидуальный, главное чтоб увлекало так сильно, насколько возможно. И еще не поддаваться желанию жалеть себя. От этого ненависть сильнее вспыхивает. Чтобы простить, надо попробовать понять причины предательства и обмана. потом принять то, человек не совершенен и делает иногда гадкие вещи. И скорее всего ты тоже их делала, но у тебя всегда были оправдания для себя. Вот так же оправдай и того, кто тебя предал. Но больше постарайся не подставляться.
Покончить жизнь самоубийством.
Чтобы простить человека нужно попытаться его понять, понять глубибинные причины, заставившие го обидеть Вас. Это приводит к новому видению человеческих взаимоотношений. Не держите обиды на чью-то ложь и предательство - это разрушает.
Я обычно всё перевариваю в себе, слушаю музыку, можно книги по психологии почитать.
общаться с человеком, кот. доверяешь.... или же сесть за комп, включить мега жестную игру и рубить там всех=)))
Наверное это с вами уже не первый раз. Воспользуйтесь своим предыдущим опытом. Не грустите все перемелется...
Надежда Касимова
Да не в первый, но я была уверена, что этому человеку верить можно.
Эти чувства нужно просто пережить. Тут все индивидуально. Некоторые предательство простить не могут.
Тебе никто ничего не должен. Никто тебе не обязан говорить правду, или относиться так как ты относишься. Обижаться на человека, который просто не относиться к тебе так как ТЫ ТОГО ОТ НЕГО ЖЕЛАЕШЬ это просто идиотизм. Можно вообще на весь мир обидеться или на Землю, потому что она круглая, а ты хотела квадратную.
Пить не советую !!!не поможет точно
Лучше уехать куда-нибудь подальше оттуда где вам было плохо! Развлекайте себя! Делайте, то, что ВЫ любите! А главное не будьте одиноки!