Психология
Подскажите пожалуйста? Ситуация внутри
Мне 33 года. За мной ухаживает 3 года молодой человек. То собираемся пожениться, то разбегаемся. (3 года то близкие отношения, то дружим. Последний месяц снова вместе) . Я с ним строю планы на будущее. Все время когда на меня тратит деньги рассказывает, что у него их мало (отделочник помещений, живет с родителями - на другое деньги есть - на меня мало) . Я предложила сбрасываться пополам в дальнейшем (чтобы его проверить) . На что он сказал - денег всегда нет - как хочешь (то есть не сказал категорично -НЕТ) . Я сказала: сейчас у меня может не хватить (чтобы на поездку пополам как я предложила) - возьми больше денег - я потом отдам с зарплаты - и он согласился. Это нормально? Мне опять становиться с ним друзьями?
Ищите лучше другого, потому что жить со жлобом - это наказание. У него всегда деньги будут на первом месте. Или рассчитывайте только на свои деньги, даже если дети будут.
Нет рядом с Вами МУЖЧИНЫ! А к Вам, простите, так относятся, как Вы сами позволяете! Может, вообще возьмёте на своё
полное содержание? Думаю, не откажется.
не знаю что и для кого норма
а как вы в старости будете ?
у женщин портится характер если без ребёнка
хороши все средства - не обязательно посвящать
партнёра по сексу в планы о зачатии
он и сам позже спасибо скажет
в любом случае, его родители будут рады и помогут
и его обяжут помогать
мужики нерешительные и тупые бегемоты
их надо брать за хобот и руководить ими
...
выше ответ = бред.. . злобный
с какой стати если вы занимаетесь сексом он должен
что-то вам давать ?
за что ?
или вы = проститутка ?
поработайте в жару в тесных комнатах
и поймёте, что прохладный напиток и ванна
на первом месте
а любовь искать - в кинозал (библиотеку)
...
о.. . Зинаида.. . настрой на расставание
а чо! давайте !
керня какая.. . кругом масса добрых и транжиристых холостяков ходят !
ходят и смотрят - а кому-же тут за тридцать ?!
а чем-бы её удивить завоевать порадовать
только почему-то на вас и в 20 - 25 очереди не было
найти по сердцу себе человека проще став матерью
сейчас вы = старый подросток
надо догонять свой возраст
и говорить о таком надо со старыми людьми.. . они обобщённо видят
в отличие от здешних неудовлетворённых ничем сидельцев
не мужики хобОтные.. . но прекрасна Вами созданная Жизнь
а как вы в старости будете ?
партнёра по сексу в планы о зачатии
он и сам позже спасибо скажет
и его обяжут помогать
мужики нерешительные и тупые бегемоты
их надо брать за хобот и руководить ими
...
выше ответ = бред.. . злобный
что-то вам давать ?
за что ?
или вы = проститутка ?
поработайте в жару в тесных комнатах
на первом месте
...
а чо! давайте !
сейчас вы = старый подросток
надо догонять свой возраст
Если любят, то любят ЛЮБЫМ. А друга принимают ДРУГИМ (не таким, как ты) . Я думаю, что вам он ни друг, ни любимый. Просто привычка или определенные виды на него, как на объект совместного проживания. А в этом всегда будут проблемы хоть в чем-то. Потому как идеального по своей сути не бывает в сущности. Идеал- это цель, к которой мы стремимся. Но надо помнить, что ценное в идеале не сам идеал, а путь продвижения к нему, потому что у нас есть возможность МЕНЯТЬСЯ самим.
Кстати, часто бывает, что меняясь сами, мы замечаем, как круто меняется отношение других к на.
УДАЧИ, Девочка Лета)))
Ну, может, он и скряга. Если решил потратить деньги на девушку - трать, молча.
А Вы тоже - не подарок, мне думается. Обижаться на то, что на Вас не хотят тратить деньги - глупо. Это его право, но не обязанность, и не нужно этого ждать.
Подскажу следующее: предложили сбрасываться пополам - вот и сбрасывайтесь. Или заканчивайте отношения, раз для Вас этот финансовый вопрос принципиален.