Психология
Подскажите пожалуйста, если вы человек позитивный мудрый и объективный. Ситуация внутри. Какой отразить негатив?
Может вы и не психолог. Хочется поговорить с объективным человеком. Рассталась с женихом пол года назад. Общаемся видимся не переходя дружеских границ. Речь у меня иногда бывает спешная, что некоторые слова кажутся слитными. Человек меня знал 2 года. Я всегда желала ему только хорошего. Была для него чуть ли не мама. На его вопрос ( не хочу повторяться - мысль материальна тема из за которой мы расстались) Я ответила Да не будет у тебя .(плохой смысл)....с другой девушкой будет - противоположное позитивное слово. А со мной боюсь, что есть такой негативный риск. Я и раньше эту фразу ему говорила. Но я у него часто на тему сказанного замечаю склероз. Видимо предлог да не он не услышал. И я его не смогла разубедить, что плохого я ему не желала. Причем видит Бог я ему не желала ни в слух не про себя. Я даже чувствуя ответственность за него сама бы его если бы можно в хорошие руки пристроила. Эту фразу я говорила еще близким своим людям про этого парня, поэтому они знают, что я об этом думаю. В общем он обо мне очень плохо подумал. И его мама когда то водила к бабке к какой то я боюсь, что они мне после моего пожелания, которое он так понял могут в энергетическом плане сделать что-нибудь плохое такое, что он понял. А это очень плохое как он понял - самое ужасное, что может быть в жизни
Ответ банален - прощение, любовь (братская) .
Страх ослабляет Душу.
Кажу так! если уж гадишь, гадь до конца) ) а то с одной стороны кинула его, а с другой стороны белой овечкой прикинулась) )
Походу мужик дезориентирован, в непонятках, то-ли он пострадавший, то-ли он подлец) )
Эх! Молодость зелена !)) Любит на ровном месте страсти мордасти развести) )
Если ему добра желаешь, оставь для него, о себе однозначное мнение ( шоб душа у парня не томилась)
Епсель. ..если Вы говорите так. как пишете. то Вам л себе нужно подумать. желательно в тишине.
Ирка, суматошная ты девчонка, успокойся, никто от тебя его не уведёт! Разложи всё по полочкам, тут все свои людишки, присоветуют тебе и объяснят.
Слабый слух, плохое понимание, склероз в молодом возрасте, хождения с мамой по бабкам, неадекватное восприятие.. .
В общем, следует забыть этого человека как страшный сон, тем более что нельзя исключить, что вы, будучи человеком мнительным, сами себя накрутили.
В хорошие руки пристраивать не надо, эти "хорошие руки" могут впоследствии пострадать, будете чувствовать ответственность и за них.
Отдалиться и забыть. Займитесь чем-нибудь увлекательным, смените обстановку.
Это не у него, это у вас тараканы в голове. С чего вы взяли, что он об этом думает? По ходу вы не ему, а себе "установку" сделали. В общем познакомьтесь с кем нибудь и забудьте про эти глупости.
Напиши письмо, в котором всё подробно изложи! Он найдёт и время, и возможность его прочитать. И перечитать (если мучает склероз) . Поймёт и успокоится относительно твоего пожелания.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!
ооо ты гонишь!))) ) там тебе посоветовали письмо написать, не пиши!) ) А на самом деле, у тебя столько барьеров, что и врагу не пожелаешь. Раслабься, всё не имеет ни какой важности! Всё что было - прошло. Вдохни и выдохни с мыслью - наконец то всё кончилось, слава богу без жертв.
просто попроси Бога в которого веришь, вернуть зло туда откуда пришло ну или придет, если плохого не желала, так и тебе никто ничего не сделает. да и в голову не бери, чем больше думаешь о том, что может случиться, тем быстрее дождешься.