Психология
одиночество... почему мы одиноки? мы плохие или окружающие нас, одиноких?
Человек приходит на землю и уходит в одиночестве, так что к этому нужно относиться положительно. Нужно искать комфорт прежде всего с собой, тогда никогда не будет одиноко! Только за счет своего внутреннего, а не внешнего можно достичь гармонии)))
люди одиноки потому что не умеют прощать
Потому что у мене не выйдеть встать посередь городской площади и зазывать: "Эй, дефченки, айда ко мне в подружки или выду замуж - быстро - недорого)) ) У людьев фсе как-то иначе)))
Нет таких крутых как мы, поэтому мы одиноки....
Я одинока потому что Сергей отвернулся от меня ((( Сергей одинок, потому что однажды решил, что "так будет лучше"(((
Это от неумения понимать другого человека.
правд много
истина одна
мой ответ - это судьба
истина одна
мой ответ - это судьба
Что то не поняли из того что должны были понять. Теперь урок заново .одиночество, время сделать выводы,
стать лучше)
....В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. Станьте нужным, и к вам придут! Посмотрите на распустившуюся розу. Она благоухает, и все тянутся к ней: и пчелы, и бабочки; все хотят вдохнуть ее аромат. И это потому, что она открылась. Почему же вы остаетесь закрытыми и не «благоухаете»?... Мать Тереза....
Трудный вопрос