Психология

убедите меня,пожалуйста.ЗА"?!

я знаю эту девушку в мельшайшем в быту-очарование,она красива,это не просто-она --НРАВИТСЯ мне понимаете,я восхищаюсь ею...и ХОЧУ с ней семью....но я не понимаю себя,избейте меня! ПОЧЕМУ я ...даже интуитивно и ОЧЕНЬ осознанно,ОПЯТЬ "придумал" отговорку....и отложил "!предложение"?!
Не известна возможность ошибки.
Cristina Vesti
Лучший ответ
Я не "прочитала" во всех этих красивых словах Главного.. Я не слышу вашей любви к ней.... Я слышу сомнение ...В этом "красиво" не хватает завершенности, чтобы было То самое, по душе...
И тут смелость нужна.
А вы как думали?)) . Жизнь мужчины - череда смелых решительных поступков.
-боитесь терять свободу.. .
-боитесь 'окончательности" такого шага
-боитесь ответственности
-интуитивно - может, это не судьба?
Вот такие варианты.. .
и после этого, не зная вашей девушки... но догадываясь о причинах вашей нерешительности.. как можно пытаться вас убедить.. ЗА? -)
может вопрос в финансах.. . Свадьба и брак - это недешево)
не готов ишо
Оксана Рыбак
Она не Ваша, вот и все.
Для этого, нужно понимать - чего хочет женщина!
Если понятое, будет - ЗА ВАС, то, и желаемое - воплотиться в реальности.
Mari Lebedeva
спроси себя и узнаешь правильный ответ
Gulnara Dzhambosynova
Боитесь, что она откажет? Или чувствуете себя неготовым? А ничего страшного! Узнайте её ещё чуточку лучше, и сами подготовьтесь (подумайте, нужна ли Вам подготовка в чём-то) , а потом - если Вы на самом деле хотите этого - сделаете! Дайте себе время, чтобы почувствовать себя уверенней в себе - а заодно, может, разберётесь в чём-то! Всё нормально, успокойтесь! =)
простите, Ваш косноязычный вопрос не даст мне Вам правильно ответить.. .
Вы где учились и сколько Вам лет?)))
Ирина Ковалева я учился с рождения в СЕМЬЕ....
я получил образование в ВУЗах,пару так...закончил..
мне 25-ть лет исполнилось 31-го октября сего года.
а счас-ОТВЕТИТЕ на ВОПРОС?!
Сложно рассуждать не зная людей. Причин уйма.. .
Возможно влияние на подсознание общества и СМИ. Всем известно что современность (в подавляющем большенстве) думает о семье. Перепрыгните стадо и все образуется.
может просто не готов, всё-таки это ответственный шаг, подожди может сам потом захочешь, главное, чтобы она дождалась.