Психология
Проходя мост через реку, всегда посещает одна и та же мысль. А вас? Если не скрет, то какая?)))
разглядываю дно и внизу оказаться не хочется...)
...добираясь до работы, я проезжаю два раза в день длинный, высокий мост над очень глубокой пропастью с рекой. .
И каждый раз я зажмуриваю глаза, проезжая этот мост, ибо меня охватывает страх ...а вдруг я сорвусь туда, вниз??? ?
наверное, не долечу и до реки, в воздухе умру..
сжигать его или нет
sl
отличная панорама с него открывается, сразу начинаю фоткать.
Эх, порыбачить бы сейчас...
Это соединение берегов = пождтверждение ВОЗМОЖНОСТИ НЕВОЗМОЖНОГО.
Хоть бы не развалился.
Главное, не смотреть вниз..)))
Всегда. Одна и та же: вот река, она течет и течет. И текла 1000 лет, и видела так многое. И будет течь через 1000 лет. И это так странно, что она была, когда нас не то, что не было, а просто и представить было нельзя, что мы будем. И что она будет, когда что-то такое будет, что нам даже и представить невозможно. То есть, обыкновенно мысли про вечность. И это всегда странно, когда смотришь на реку в большом городе. Здесь такое ощущение "провала" в пространстве
А после пива через мосты как-то и не хожу))) ) И, наверно, после пива мысли какие-то другие, необыкновенные будут)
Невсегда. Тока после пива.))
В школе по физике объясняли за резонанс. Говорили, что перед мостом солдатам отдавали команду "вольно".Солдаты не должны были идти в ногу. Мост мог бы упасть. Других мыслей не возникает.
Я средне статистический человек Х)
"Зачем возводить Стены, когда можно строить Мосты... ты.. ты... ты... ")