Убил меня ответ Галяк Альфович - это полный "галяк"! Кому ты вопрос задаёшь? Это как с балкона прохожим на улице крикнуть о твоей проблеме. Может попробуешь? Тебе то же самое там ответят, что и тут.
Ищи специалиста-нарколога и советуйся с профессионалом, а не с дебильными "галяками". Это самый здравый тебе совет. Нежность* тоже неплохой совет дала в виде ссылки. Так что обращайся к спецам. А шпана интернетовская тебе чего только ни насоветует.
Психология
Брат подсел на легкие наркотики, младший. (20лет) Как быть?
Думаю он сам должен понять что это плохо.. . Если запрещать, то он пуще прежнего будет их принимать...
А Вы сами никогда не принимали?? ?
и что значит подсел? ?
каждый день употребляет в течение длительного времени??? ?
а вообще ...он адекватный, брат Ваш... или есть сомнения, что он не сможет контролировать себя ??
и что значит подсел? ?
Молодец! Вот так и поступай! Всегда такие вопросы в интернете задавай, чтобы его посадили лет на 15
поищите здесь полезную информацию для себя
Бить тревогу. Сообщить родителям и вместе помогать брату.
Я иногда покуриваю с друзьями за компанию, но тяги и привыкания нет! Потому что с друзьями вижусь редко! А без компании какой кайф?
Ну это начало. Посмотри с ним хорошее видео на эту тему. Типа Каоксил победил очень интересно.
Бить во все колокола, вплоть до смены места жительства и медицину в помощь. Почистить кровь и все такое.
Дать по шапке.... и обьяснить что это начало к крутому спуску....
А какие конкретно? Ведь наркотик то же кофе, никатин, алкоголь?
Главное чтоб он не искал в них ответов на вопросы. А если это все от скуки или за компанию, или способ выделиться, то тут надо менять его сознание. Лично мое мнение что не все наркотики - это плохо, главное духовный подход и философия человека. Ну конечно не делать их образом жизни и не злоупотреблять.
вы сигареты курите?
изменяя что-то в себе - меняются ближние.
Галина Балацкая
Эту воду и я прошёл и вижу к чему это его может привести.
Но я меняюсь! думаете подождать?