Психология
узнал, что моя любимая принимает легкие наркотики (марихуану, гашиш), как мне ей помочь? что теперь делать?
ха, он есщё ны знает. что она по ноздре пускает и по жиле?? ? вот будет сюрпрайз! Утешу если чисто гашили трава, то не безнадёжно, если хоть пяток раз пробовала герыч, опиаты, кокс или синтетику всё равно скурвится, всё равно будешь ты жить в аду! Но можешь купить аппарат гемодиализа, организовать дома реанимацию и выучится на психиатора и реаниматололога, тогда любовь доктора и наркоманки может продержатся очень долго!
завидуй
прикупи ей банку афганки
она систематически принимает? вы можете это узнать? если иногда, типа шалости, нетрудно завязать.
А если регулярно и продолжительное время - это уже зависимость. Я сталкивалась с этой проблемой. Близкий человек был наркоманом. Боролись вместе. Все закончилось хорошо, он потом долго благодарил меня.
Ну, если балуется, не пугайтесь сильно. Сами не пугайтесь. А ей как следует всыпьте и будьте бдительны. Наблюдайте. Жор, глаза красные и т. п.
Узнал, что мой любимый пользователь Ермилов задает одни и те же вопросы :( Что делать плиз хелп
Или кури с ней, или найди другую, есть ещё вариант, она бросает это дело завтра же и у вас все хорошо. Гашиш и травка не такая наркота от которой ломки и все такое, запросто можно бросить это дело. Кто говорит не получается не могу, врёт, не хочет. Сам смотри, че няньчиться, если твоё слово ничего не будет стоить для неё.
приковать к батарее наручниками, просто больше ни как не объяснить наркому и помочь ему . Хотя возможно я ошибаюсь
ремня ей и на остров необитаемый. . там пальму курить станет