Психология

узнал, что моя любимая принимает легкие наркотики (марихуану, гашиш), как мне ей помочь? что теперь делать?

ха, он есщё ны знает. что она по ноздре пускает и по жиле?? ? вот будет сюрпрайз! Утешу если чисто гашили трава, то не безнадёжно, если хоть пяток раз пробовала герыч, опиаты, кокс или синтетику всё равно скурвится, всё равно будешь ты жить в аду! Но можешь купить аппарат гемодиализа, организовать дома реанимацию и выучится на психиатора и реаниматололога, тогда любовь доктора и наркоманки может продержатся очень долго!
Елена Койнова(Тыртышная)
Лучший ответ
завидуй
Тане4Ка Popova
прикупи ей банку афганки
Ольга Савченко
она систематически принимает? вы можете это узнать? если иногда, типа шалости, нетрудно завязать.
А если регулярно и продолжительное время - это уже зависимость. Я сталкивалась с этой проблемой. Близкий человек был наркоманом. Боролись вместе. Все закончилось хорошо, он потом долго благодарил меня.

Ну, если балуется, не пугайтесь сильно. Сами не пугайтесь. А ей как следует всыпьте и будьте бдительны. Наблюдайте. Жор, глаза красные и т. п.
Юлия Еремеева
Узнал, что мой любимый пользователь Ермилов задает одни и те же вопросы :( Что делать плиз хелп
Или кури с ней, или найди другую, есть ещё вариант, она бросает это дело завтра же и у вас все хорошо. Гашиш и травка не такая наркота от которой ломки и все такое, запросто можно бросить это дело. Кто говорит не получается не могу, врёт, не хочет. Сам смотри, че няньчиться, если твоё слово ничего не будет стоить для неё.
приковать к батарее наручниками, просто больше ни как не объяснить наркому и помочь ему . Хотя возможно я ошибаюсь
ремня ей и на остров необитаемый. . там пальму курить станет