Психология
Мне интересно, что Вы ответите: Стали бы Вы строить отношения с человеком, принимающим лёгкие наркотики?
либо да, либо нет. если это ДА, то значит человек нравится так, что его слабости будут восприниматься, как свои, у нас у всех есть какие то недостатки. если нет, то это будет еще одной причиной, того, что он мне неинтересен.
ну, если учесть, что чай, кофе и сигареты
тоже легкие наркотики, то встает вопрос
да как же тогда сами жить, вот я к примеру
тоже очень люблю кофе, особенно с утра...
тоже легкие наркотики, то встает вопрос
Надежда Ситник
Телевизор ,инет , а также любая привязанность становящаяся центральной идеей нашей жизни ...Не любая , конечно , но коллекционирование или футбол очень на это смахивают ...Стоит вспомнить игроманию ...
Нет... не пересилила бы ни наркотики, ни водку... не такая уж раскрасавица и разумница)) .
Так что от и пьющего когда-то в молодости сразу отказалась... несмотря на то, что красив был, как известный артист )).
легкий наркотик - это кефир.
Я бы отвлек. Когда мой ребенок жадно тянется за шоколадом или хочет глотнуть пивка из моего стакана, я ж его не ругаю и не выгоняю, а не держу шоколадки на видном месте и не пью при нём. В стакан сок, вместо шоколадок что-то другое, что не так портит зубы и всё остальное. Мёд, яблочки, морсик . тО же самое и с людьми взрослыми, если это ещё не болезнь, а только тяга. Заменить чем-то другим .
нет
Нет, я против наркотиков.
Нет, такое строительство мне не осилить.)
Нина Улитина
Deni dobrii!)
Нет. Ни при каких обстоятельствах.
...скорей нет... но не отвергал бы если ему нужна помощь...
Здесь.. большинство.. зависимых людей.. вы только представьте картину: вас муж.. привез в деревню.. где нет интернета.. прочувствуйте уже.. ваши ломки))))))))) А наркоман (легкий.. как говорите) ниче.. посадит трынтраву.. и будет наслаждаться лицезрением природы.. хоть год..))))))))))
Нет, это не для меня.
Нет. Я не смогу дать такому человеку больше чем наркотики.
страшновато-ведь не знаешь как себя вести с такими людьми, а вообще то есть и среди таких прекрасные люди-наверное все-таки общалась бы с ними
Наркотики есть наркотики, легкие, тяжелые.. не важно.
Если бы мне очень нравилась девушка, то, - да, - стал бы. Может попытался бы ей помочь. Мне кажется, что любому человеку стоит давать шанс.