Психология
Здравствуйте !!!А вы любите самого человека...или любите то состояние когда находитесь рядом с ним..?)
Вот именно. Часто любят не самого человека, а свою любовь к нему ))))
Ирина Якимова
приветики ...Рыжикам )))
По честному? Отношение, по отношению ко мне))
вот то состояние, если рядом, мне не всегда нравится, потому что мозги не работают почти, и я страшно туплю, и выпадаю из реальности дольше, чем надо, что приходилось скрывать от него же.
требуется очень много самоконтроля, который меня раздражает. но это в миллион раз лучше, чем когда этого человека нет.
пойду кого-нибудь съем (
Ага, состояние.. Очень приятно, когда тебе мозг выносят)
Просто люблю.
Привет)
Просто люблю.
Привет)
Ирина Якимова
привет...просто любишь любить без мозгов ))) ну это я так подытожила..тобою написанное )) улыбаюсь
Когда далеко, но всё равно-рядом)
Люблю человека, растворенного в состоянии своем.. Как-то так...
Блин да для чего эти границы, разграничения. Даже в каждой по отдельности можно, можно улавить другое. Любя самого человека можно ведь и любить, пускай будет состояние, эйфорию, блаженство в котором прибываешь и наоборот, когда открытое признание в этом только скрепляет еще сильней. Лично я "или" вижу только как границу которую надо перейти, стену которую надо разрушить, да так чтобы осталось только "И".
я всегда смотрела этому человеку в глаза, они светились как бы изнутри и мне было с ним рядом всегда спокойно!
Для меня важнее любить самой. Это я недавно поняла. До этого думала, что главное, чтобы меня любили. Но это казалось иллюзией. Тебя любят, но твоя-то собственная душа не чувствует, не живёт, не радуется, не парит, не сияет.. . А раз так... то на что всё это?
Только когда сам любишь -- тогда ЖИВЁШЬ!
"Человек тебя любит не за то, кто ты есть, а за то, кто ОН рядом с тобой".
Это правда жизни у двух взрослых людей. Любви матери к ребенку это не касается, это другое. Часто влюбленность совпадает с поиском себя, и тогда, это высказывание верно на все 100.
и до и после и во время