Психология
нормально ли то, что проживая очередной день, тебе кажется, что все это уже когда-то было?
совершенно нормально.. я и вчера просыпалась и сегодня.. и жрать мои хотят по 4ре раза в день)
НОРМАЛЬНО... так как ТАК и ЕСТЬ... на самом деле
Да. Так и есть. "День Сурка"в реале...
У всех бывает, но не все замечают.
Дежавю в психологии считается нормой.
У большинства людей один день похож на другой. Иногда даже возникает де жавю.
Но между тем какие-то события все равно происходят, просто не так часто.
Да, буквально вчера, позавчера и неделю назад :))
А если серьезно - человек сам делает/ваяет свою жизнь, и если ему хочется проживать свою жизнь однообразно, он это получит.
У меня два ответа.
Первый: по Фрейду чувство дежавю это второй признак сумашествия
Второй: так как это чувство возникает у каждого, то все психи, если все психи, то все нормальные. Так что все в полном порядке =)))))))
бывает и достаточно часто
а ты возьми и измени что-нибудь. Все в твоей власти. Если конечно тебе самой этого хочется.. .
Нормально, не переживайте. Такое происходит постоянно, просто за суетой повседневных дел мы не замечаем этого.
ага, дежавю называется
рутина это просто, настолько однообразная жизнь, что тупо теряешься во времени, с одной стороны, в нашем обществе это норма, с другой стороны, ты постепенно становишься расстением, роботом или как угоднее обзовите... по сути, это не нормальна, потому, что жизнь по определению должна бытьполна красок, а в рутине-красок нет, одно однообразие, это душу губит
У меня каждый день похож на предыдущий, сначала кажется, что ты скоро так рехнёшься, а потом нет, привыкаешь как-то.