Психология
А вы любите отмечать свой очередной День рождения?
И вообще любите этот праздник? Ведь он все-таки грустный, жизнь проходит и т.п...
я не люблю день рождения так как и все остальные праздники. для меня это всего лишь один день обычный серый, как и все. наступление дня рождения это осознания того, что ты становишься старше, а ничего не понимаешь, нет целей, нет смысла.... у меня всегда перед днем рождения депрессия)
НИкогда этого не делаю, только принимаю подарки от самых близких, у меня другая точка отсчёта в этом мире)))
Праздник хороший (в детстве). Но чем старше становишся -тем грустнее. Это проявляется в более зрелом возрасте. А Вам чего грустить?
Моя подруга поздравляет меня так: "Сочувствую - теперь тебе осталось жить меньше на год! "
Я бы не сказал, что День рождения мой самый любимый праздник, но один из любимых. Вы говорите, жизнь проходит... Это закономерно, это неизбежно, так и должно быть. Всё рано или поздно проходит. " Жизнь - это не то, сколько ты прожил, а то, КАК ТЫ ПРОЖИЛ ". Успехов Вам и хорошего настроения! ;)))
Не люблю.
Но, он не грустный и не весёлый, он просто день рождения, ни первый, и ни последний.
И жизнь не проходит, лишь Река Времени течёт, а я сижу на берегу и наблюдаю.
не а.. .
отметила уже дату, после которой не хочу отмечать ДР :))
Свой день рождения не люблю. Кстати, не знаю ни одного человека, который любил бы свой день рождения
Я не люблю свой день рожденя))))) даже не день а именно время года!!! ЗИМА---лучшеб я летом родилас....