Психология

Почему мне иногда хочется быть кому то нужным?? Хотя я одиночка по жизни.

Смотря каким способом хотите быть нужным - хотите, чтобы кто-то пользовался вами (т. е. у вас избыток сил и энергии и не знаете куда девать) или сами хотите попользоваться кем-то (т. е. чтоб вы были кому-то нужны не только в богатстве и здравии, но и в бедствии) ? Слово "попользоваться" здесь как бы в положительном смысле, т. е. одно дело - "манипулировать", а другое - пользоваться чьей-то добровольной помощью и самому так же оказывать помощь людям.
Sveta Sentemova
Лучший ответ
Любовь нужно ОТДАВАТЬ. Иначе сердце может засохнуть.
интуитивно чувствую подвох.... мужской.... ведь мужчина думает о сексе каждые 50 секунд :-)
И пусть в душе не гаснет свет, и пусть в любви мы безоружны.
Но счастье быть кому-то нужным, важнее в нашей жизни нет!
И пусть порой надежды нет, и пусть в любви мы безоружны.
Но счастья быть кому-то нужным, важнее в нашей жизни нет!
Елена Шаркова
пора перестать быть одиночкой
Потому что- даже одиноким путникам, очень любящим быть с самим собой, нужно почувствовать тепло человеческого участия...
считается, что это заложено у нас природой. Человеку нужен человек....
Может, что бы почувствовать, что от вас что-то, или кто-то зависит?
Нина Данилюк
Мне главное чтобы была музыка а быть одним это удовольствие!
Потому что человек сам со себе существо, созданное жить в социуме
Julija ~~~~~