Психология

мне вот интересно почему Высоцкого так благотворят наркомана конченого.. только без истерик пожалсто?

у него слабость - наркотики и алкоголь, а у других слабость - бегать по бабам.. . у каждого свое, но это ведь не влияет на их талант. они творят, и за это их любят. .

я сама не поклонница, но не имею ничего против. . просто это не мое и все.
Маргарита Генш
Лучший ответ
В его словах истина.... проект отдыхает
Ирина Гудинская таких талантов в наркологии навалом
Ой, Вы бы не спрашивали, а то я стесняюсь ответить...
Нарик но талантливый.
Валентина Букш
боготворят за талант, а не за то что наркоман неужели непонятно?
Ирина Гудинская талант в чем???
а читать пробовали? слушать? вслушаться? нет? тогда о чем разговор
Ты просто почитай его стихи, послушай песни. Посмотри спектакли с его участием. Неужели ни одна струна в сердце не отзовётся?!!
Ирина Гудинская читал смотрел.. по этому и вопрос задал..
Наверное потому, что боготворят не за личную жизнь, а за то, что дал другим...
Ирина Гудинская что дал.. можно по подробней ?
Любят не людей, а их творчество и тот образ, что создают пиарщики (в наше время)
Его любят потому что несмотря на все он создавал прекрасные стихи. Его песни берут за душу. А нарком или нет - какая разница. Он тонко чувствовал жизнь а люди которые ее чувствуют (чувствуют не только хорошие но и плохие стороны) и творческие личности могут срываться...
.the Beautiful Girl.
Никто не знает о его жизни достоверно, кроме него самого. Он талант.
Ирина Гудинская в чем????ну снялся в пару фильмах
Классно, наверное, такие вопросы задавать, сидя за железной дверью.)
Ирина Гудинская дык и отвечать классно