мне жалко.
это люди не выдержавшие испытания жизнью.
Психология
почему никому не жалко наркоманов?
Это тем, кому ...
Они добровольно сделали свой выбор
Наркоман живет одной заботой, где взять деньги на дозу? Пока они до вас не добрались, со своей проблемой, можете их жалеть.
Почему это "никому"
И наркоманов, и верующих, и алкоголиков - всех жалко. Это слабые, безвольные люди, попавшие в зависимость и утратившие Личность
жалко (
а за что их жалеть? увижу наркомана со шприцем загнивающего, снегом засыплю чтоб ни дай бог кто то помог ему выжить
А чего их жалеть-то? Толку-то от жалости?
Виктория Котова
Жалость важна не наркоману ему от нее толку нет, жалость важна тебе, если у тебя нет жалости - это твой минус.
тут загвоздка в терминологии.
наркоман - зависимый от чего то, что бы дальше жить...
Все люди наркоманы - им нужна еда, вода и кислород...
И все люди - позорные, лживые твари.
Я не человек, мне можно ТАК о вас говорить
И все люди - позорные, лживые твари.
Bakhyt Bissaliyeva
А кто же вы? Неужели....
Найдется кто-то...
Жалко
А херли их жалеть? Живут, как насекомые. Ты же тараканов не любишь? А от них зла намного меньше чем от этих ублюдков.
Мне жалко. У нас в Мууге был один - не знаю, наркоман-не наркоман, но такой весь, в чем душа держится, то в кровь разбитый подойдет к кассе, то погорелый и неизменно все покупатели от него шага на три отступают, такое амбре от него... Я тоже нос затыкала все время, когда он к кассе подходил, эстонец, кстате. Охранник Кирилл предлагал таких, как он, отсреливать, и я с ним спорила, что это фашизм. А сейчас его нет уже месяц, и мне как-то... не по себе что ли, неужели ласты склеил?)
а зэков вам жалко ?
Надыровы
Да, особенно тысячи политзэков в путинской России, в том числе в Крыму.
Почему не жалко? Мне к примеру жалко, не обобщайте.
а я даже очень люблю наркоманок - особенно когда она себя не контролирует, так забавно))))))))) снять ее и в ютуб выложить ее героизм))))))))))))))))))))))
Надыровы
ППЦ.