Любимые всегда Лучшие.. .
Из уст любимых и любящих - Радусь...)))
Психология
Вам часто говорят,что Вы самый лучший человек на всей земле?Что Вы испытываете,когда слышите это?
Нечасто. Пару раз в жизни. В таком случае, я прекрасно понимаю, что эти слова несут не конкретный смысл, а лишь выражение сиюминутной эмоции. Но за эмоцию - благодарен!
Мне такое редко говорят, а если говорят- это настораживает))
- Да, ладно, ну чево уж там....
милая девушка нам мужчинам этого не говорят
Часто) . Дочка и муж.. .
А, пусть говорят, раз им так хочется)).
Нет, не говорят. . ) А Вам приятно ? )
не дорос я до такой низости
Что лучший человек на земле-не говорили, а вот что хорошая и очень хорошая-говорят постоянно! Но мне всегда так не удобно, я краснею и стараюсь перевести тему разговора!)))))))))))))))
женщинам свойственны крайности. нередко мужчина в один момент -лучший... в следущий-вот жмот, считаешь что третья шуба уже перебор
чувство хлубокого удовлетворения)))
никогда .я ненавижу лесть... А это лесть
Любовь Пятаева
Лесть - это ложь, сказанная с меркантильной целью.
А такие вот слова не обязательно лживы, говорящий в самом деле может ими выражать свои чувства - сиюминутные, конечно, но вовсе не лживые. Надо уметь принимать и такие подарки. Если кто-то это тебе говорит - значит, ты достойна такого сильного восторга хоть иногда, а излишняя скромность обесценит чувства твоего собеседника. Принимай с благодарностью, но пусть это не испортит твоего характера :-)
не часто.... тем....
стараюсь быстрее снять энту лапшу со своих уш! ))))))))))
Ни когда ни кто не говорил! Привет Оля !
Светлана !
Привет!
никто не говорил
врут, а приятно.
теряю бдительность...)
Говорили недавно, и я чувствовала что теперь я обязана стать ещё лучше. Вообще я всегда это чувствую когда меня хвалят. А если очень много хвалят даже страшно, что я не смогу оправдать ожиданий.
Никогда не говорили. Если и говорить такое, то лучше за спиной, а то как-то по-лицемерски