Психология
Когда ЖИЗНЬ просит НОВЫЕ ответы к вопросам?
Жизнь лишь Дает.. новые ответы... к возникающим (им) вопросам.... учит, показывая нам что может быть так или так и лишь когда готов что-то увидеть, познать, осознать в первую очередь для себя. В привычном возможно и "хорошо" для привыкших к чему-то... но есть высшее в нас, что ведет голосом сердца и как тогда быть, кем, чтобы затыкать свои же уши своего же сердца.... Возможно рано или поздно, а если и произошло подобное, что мост однажды и пошел по швам, есть возможность сохранить или же как описывается сжечь безвозвратно, следуя своему пути дальше... .

когда старые ответы не годятся..
Жизнь не стоит на месте, возвращаясь к одному и тому же она требует нового взгляда на уже привычное и познанное.. . и так, расширяясь во все стороны мы развиваемся со все нарастающей скоростью.
Если ответить по существу, то новых ответов просит жизнь всегда, но кто-то предпочитает довольствоваться тем что уже знает.. . но жизнь то не стоит на месте и будет миг, когда создастся хаос в жизни человека, который выбьет его из равновесия, он будет сетовать и проклинать жизнь за такую несправедливость.. . но разве жизнь виновата в том что человек стоял на месте, в то время как все вокруг двигалось? и вот.. . кто-то задел его ненароком.. . потом задел еще раз и еще раз.. . пока не сбил с ног.. . у всего есть определенная цель ;)
Ага, уже и просит, что ей передать? )
Оксана Суббота
Пламенный привет и САЛЮТ..)))))) С новой авой Вас....красивая!
Когда старые не достаточно убедительны...
у меня ...постоянно
Когда Ты Уже поСтиг-ла старые Пределы и Готова поСтиг-ать Новые.. .
Когда пора перейти в Следующий Класс.. .
А может быть и Мастерскую.. . ;)))
Когда в прошлом становится тесно.. . и Душа просится на Волю...
А может быть и Мастерскую.. . ;)))
В периоды кризисов . Не той дорогой идете зачит
Это и не важно вовсе, главное правильные ответы знать.