До 28 полагал что жениться - глупость- кругом столько чужих жен, что на мой век хватит. Крутой потому что!
А потом такая же как Вы, Аленушка, взмахнула ресницами- и я понял что вот ведь где она была моя долгожданная- абсолютно рядом! И все - до сих пор (29 лет) как бычок на веревочке шагаю рядом. Самому интересно что даже не пытаюсь отвязаться.
Не торопитесь- будет еще у Вас все!
Психология
...почему я так хочу любви, ищу ее, а она не приходит и все тут... а?
кто ищет тот всегда найдет.
Не там ищете, очевидно.
В собственном сердце не искали, видать?
Счастье - это бабочка, - сказал Мастер. - Погонись за ней, и она ускользнет. Сядь спокойно, и она усядется тебе на плечо.
- Так что мне делать, чтобы найти счастье?
- Перестань гоняться за ним.
- Но неужели ничего нельзя сделать?
- Можно попробовать сесть спокойно - если хватит смелости!
И тогда она опустится тебе на плечо... .
ТАК И ЛЮБОВЬ... не зацикливайся... и просто живи.... ОНА придет.. когда захочет БОГ!
- Перестань гоняться за ним.
- Но неужели ничего нельзя сделать?
Значит не пришло ещё время для любви.. .
Жди....
смотришь в даль, ожидая принца на коне... .
забывая что у тебя под ногами
придет, Алёнушка!
может ты губы не красишь. . аа
Может попробовать от обратного: убегай, а она пусть догоняет. Только не очень спеши, дай ей шанс.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. "
Опишите процесс поиска любви и я вам скажу в чем проблема, т. к. , мне кажется, именно там проблема )
а ты попробуй не искать - может она сама придёт
по всей видимости есть глубоко в подсознании сомнения, которые отгоняют твою любовь. прогони сомнения и больше веры и уверенности!