Психология
А почему все самое чистое и светлое некоторые пытаются очернить? Что такими движет?
Тьма в душе.. вероятно...
- боль,
- необразованность...
зависть___
она не_даёт покоя__
вот и причина__
она не_даёт покоя__
вот и причина__
Татьяна Меньшикова
Добрый )
Вы о боге?
Не волнуйтесь. Если он есть, грязь к нему не пристанет.
пытаются спустить на свой уровень то, что не могут понять
когда начинают толковать про что то такое самое чистое и светлое я делаю скептическое выражение лица...: -)....я ничего такого незнаю например..: -)..
Татьяна Меньшикова
Я о каждом из нас.
Елена)))
А зубы например....не ну сразу после чистки....приветик....
Зависть. "Вот у меня все плохо, а у кого то там хорошо. А дай как я все испорчу и всем будет плохо. Все будут на равных. " Отвратительное чувство на самом деле. ) Но иногда оно есть.
я берегу все.. в душе...)
Это их видение мира, большинство даже не замечают, что оскорбляют чьи-то представления.
Чтобы небыло комплексов, зависти. Перетянуть на свой уровень и доказать себе, что еще нет лучше чем он.
Одни говорят что это такой крокодил в человеке живёт, другие считают что это поражение Венеры так сказывается в натале
но!
есть особый врозрас, когда подростки служат Господу Шиве, поэтому даже в таком аспекте есть Бог :)
но!
Желание выделиться и, возможно, показать, как им плохо.
Уних просто очки другого цвета, а движет ими всё тоже самое, что и всей толпой.
унитаз тоже и чистый и светлый, но.. . Такова человеческая натура - надо куда-то выливать свой негатив.