Психология

Почему изначально нельзя любить полноценной, светлой и чистой любовью?

Вам интересно было бы читать здесь ответ, который вы уже знаете? Конечно нет. Так и люди хотят интересно жить вместе. Но свои планы нужно обсуждать заранее и спокойно. Допускать, что будет не по вашему, и находить в этом новом что-то интересное для себя. Нужно уметь разумно строить свои планы. Но конечно не сразу, конечно с ошибками. Но любовь поможет простить
Jika ...
Лучший ответ
Нужно, и многие это делают, и счастливы.
ne umeiut..
Это же с опытом приходит. Научился я воевать со стервами, а теперь замечаю лишь тех, к кому могу приложить этот опыт. Нормальных же не вижу и обхожу стороной.
Изначально все так и любят! Особенно дети, вкушающие материнскую грудь!
Minako Aino *blackmoon*
Я думаю можно, в этой жизни надо всё попробовать, а принцип как ты так и к тебе конечно сложное и многогранное понятие особенно если учитывать что у всех свои особенности.
Таня Новикова
Потому что вы хотите жить в добре, а быть добрыми не хотите.
Marina Moreva
Катерина Зайцева я точно всегда такая
почему же нельзя - можно, просто еще подключать интуицию - твой человек или вообще с разных планет)
??? Вот изначально то как раз, именно так и любят!
потому шо на эту планету люди приходят за разным..
каждому - свое
А Вы пробовали? Нет? Напрасно, - преинтересненькая штучка!
Диана Голева
Можно... Была бы взаимность
Gulnur Kosherbekova
А поняла) понимаешь, Любовь она какая есть, небывает светлой несветлой)) Есть просто Любовь. А вот любят люди ой какие самые разные))