Вика, много писала я на эту тему тут) ЭТО не цинизм - а банальное неумение любить, уважать, со-чувствовать... а почему это... до утра не хватит описать... Гены, воспитание, среда, культура
Dinara Gatiyatullina
)) я вам рак не желала... покажите точные слова мои?) я написала, что от вашей злости может появиться рак... Это доказано учеными. Откуда у вас ко мне негатив - я не в курсе))
Вотом вы пожелали мне смерти, я ответила, что вам это вернется... Такое желать Нельзя!
Многое зависит от системы, принципов государства, на каких воспитывают людей, а большинство людей легко ведомые, если понятия любви и взаимоуважения ставить во главе, то и общество таким будет. А если как сейчас, во времена дикого капитализма, что человек - человеку волк, то и люди будут кусать друг друга.
Татьяна Кудряшова
ты на нобеля пошел? айда к нам в осло ща они всем подряд чувакам раздают это дело, наш любимый корруптный нобелевский на х комитет мира)